Bridge Race

Bridge Race 2.73
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.73 (MOD)
Размер: ~ 135.07 MB
Версия: 2.73

Bridge Race — казуальная аркада от компании Supersonic Studios. Игровой процесс следующий: вам нужно собрать доски своего цвета, отнести их к мосту и разложить, чтобы получить лестницу. Вам противостоят несколько противников. Необходимо выйти в полуфинал, финал и в итоге выиграть соревнования. Если у вас не будет времени построить мост в первую очередь, вы проиграете. Вы можете толкать врагов, сбивать их с ног и давать себе преимущество.

Приложение содержит простую, но интересную механику. Вы можете выбрать разные стратегии для достижения успеха. К сожалению, в игре нет онлайн-режима, но посоревноваться даже с искусственным интеллектом довольно интересно.

Примечание: загрузите также казуальный Poly Bridge и Shortcut Run.

Bridge Race — конкурировать!

Геймплей Bridge Race почти полностью конкурентный. На каждом уровне соревнования проходят от 4 до 5 человек. При этом все локации включают несколько этапов. Как правило, мостов, по которым можно попасть на следующий этап, меньше, чем участников. Это значит, что вам нужно как можно быстрее собрать доски своего цвета и отправиться строить мост. Более того, если вы перестроили половину моста, то противник может перекрасить его в свой цвет. Для этого ему нужно захватить больше досок, чем вам.

Bridge Race - конкурировать!

Продумайте тактику

Если вы думаете, что Bridge Race — очень примитивная игра, то ошибаетесь. Необходимо очень четко и тщательно продумывать стратегию победы. Можно сразу собрать максимальное количество досок и отправиться строить мост. Это может быть эффективной тактикой, но, с другой стороны, враги могут оставить вас на последнем месте, пока вы собираете. Другой вариант — немного собрать. Однако есть некоторые нюансы, ведь противник может перекрасить ваш мост в свой цвет и вырваться вперед. Как лучше действовать — решать вам. Не забывайте подталкивать противников. Следовательно, они могут потерять все, что собрали. В то же время такая участь может постичь и вас.

Купить красивые скины

В Bridge Race вы можете купить три вида скинов для своего героя и настроить его. Во-первых, это изменение внешнего вида главного героя. Вы можете стать мальчиком, девочкой, танцором дискотеки, египетским фараоном и многими другими. Вы также можете изменить внешний вид досок. Если сначала они выглядят как обычные кирпичи, то их можно поменять на домино, хлеб, книгу, доллары или что-то еще. Наконец, каждый игрок волен выбирать цвет своего героя. Всего их шесть.

По умолчанию синий, но вы можете купить зеленый, фиолетовый, розовый, красный или оранжевый. Все скины стоят монет, которые вы зарабатываете во время игры. Некоторые из них постепенно открываются во время прохождения, но чтобы разблокировать их, нужно смотреть рекламу.

Скриншот Bridge Race

Графика и звук в игре Bridge Race

В Bridge Race практически нет звука, что является недостатком приложения. Что касается графики, то нельзя сказать, что она чем-то выделяется. Картинка стандартная и похожа на типичный аркадный тайм-киллер. Однако благодаря разнообразию скинов играть становится веселее. Кстати, ваши враги тоже могут использовать скины, так что вы наверняка увидите самых разных соперников в локации.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bridge Race на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*