Producer: Choose your Star

Producer: Choose your Star 1.63
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Amrita Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.63 (MOD)
Размер: ~ 135 MB
Версия: 1.63

Каждая девушка в Producer Choose your Star мечтает появиться на показе мод в шикарном образе и вызвать бурные эмоции у зрителей на подиуме. Однако в одиночку ей это не удастся. Трудный путь звезды полон различных проблем, связанных с подбором нарядов, выходом на различные подиумы, а также с карьерным ростом. Поэтому юной моднице нужен продюсер — человек, который откроет путь к славе и поможет добиться успеха. Эта игра предлагает вам попробовать себя в роли настоящего продюсера, выбрать подопечного, чтобы участвовать в подиумах и шоу, следить за достижениями и вести девушку к успеху.

Если вам нравятся игры этого жанра, мы рекомендуем скачать Episode — Choose Your Story.

Producer: Choose your Star — обновить модели

Задача продюсера — улучшить внешний вид отделения, используя услуги спа-салонов, парикмахеров, визажистов и стилистов. Улучшение жилищных условий заключается в покупке квартиры, таунхауса, резиденции и виллы в разных уголках большой планеты. Еще одна важная рубрика посвящена модельному бизнесу: тренинги, уроки подиума, показы мод и практики в домах кутюрье. Каждый пункт в списке улучшений стоит определенную сумму денег. Стоит обратить внимание на зарабатывание денег, чтобы повысить производительность подопечного.

Producer: Choose your Star - обновить модели

Крутить колесо

Основной доход от улучшения моделей в Producer: Choose your Star сводится к вращению колеса удачи. Здесь доступно сразу несколько вариантов выигрыша: наличные и драгоценные камни. Также есть несколько специальных режимов. Флирт позволяет получать подарки, набрав определенное количество сердечек. Диалог позволяет зарабатывать деньги, делая определенные выборы в игровом процессе. Также есть джекпот, который позволяет получить крупную сумму денег на продвижение моделей.

Новые наряды в Producer: Choose your Star

Девочки очень любят обновки и наряды. Продюсер: «Выбери свою звезду» предоставляет своему протеже возможность сменить наряд и стиль. Потратьте драгоценные камни, заработанные с помощью колеса удачи, на покупку нового снаряжения. Чем лучше наряд, тем дороже будет стоимость.

Новые наряды в Producer: Choose your Star

Коллекция наград

Каждая девушка может получить ряд важных наград. Юная модель или актриса может получить их, используя всевозможные улучшения, а также посещая интересные мероприятия. Все двенадцать представленных моделей могут получить шесть наград за свои достижения, что может повысить статус производителя.

Графика и звук

Все героини игры предстают в самом красивом свете: ярко и ухоженно. Они получают награды, отличающиеся тщательно подобранным стилем, цветом и стилем. В игре много взаимодействий и улучшений, поэтому визуально она выглядит невероятно эффектно. На заднем плане играет приятная ненавязчивая мелодия, которая дополняет игровую атмосферу. Все действия в игре озвучены: вращение колеса удачи, улучшение качеств главного героя, выбор экипировки, выигрыш и так далее.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Producer: Choose your Star на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*