Auto Brawl Chess

Auto Brawl Chess 14.0.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
PANORAMIK GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Игра Battle Royale стала настоящей сенсацией, а ее появление на платформе Android — настоящая находка для любителей динамичных сражений с элементами RPG. Одна из таких игр — Auto Brawl Chess, где вам предстоит сражаться с монстрами в одностороннем бою. Стратегия от PANORAMIK GAMES начала набирать популярность относительно недавно и уже имеет более 1 миллиона загрузок в Play Store. Ведь тактическая игра с автобоями включает сразу несколько режимов, которые могут изменить игровой процесс. Он не только включает в себя боевой режим, но и позволяет покупать снаряжение, улучшать оружие и прокачивать своих героев.

Мы также рекомендуем Might & Magic: Chess Royale и Brawl Stars, которые, несомненно, смогут развить ваше стратегическое мышление.

Auto Brawl Chess — собирайте уникальных героев

Призывайте новых героев, которые могут сражаться в стратегических боях под вашим контролем. Внизу экрана доступна книга со сборником эпических героев. Соберите более пятидесяти карт героев с уникальной информацией, связанной с особыми навыками персонажа и его атакой. У всех героев есть отдельные группы: обычные, необычные, редкие, эпические и легендарные. Вы можете получить их, вызывая и выполняя специальные миссии.

Auto Brawl Chess - собирайте уникальных героев

Обновляйте и развивайте

У каждого героя в Auto Brawl Chess есть свой лимит специальных карт призыва. Достигнув лимита, можно улучшить героя, для чего потребуется определенное количество карт призыва и несколько золотых монет. Чем больше улучшений будет применено, тем больше шансов на победу.

Выполнить задачи в игре Auto Brawl Chess

Получайте отличные бонусы, проводя рейды, PvP-сражения и выполняя существующие задания. В главном меню вверху экрана доступно большое количество разнообразных миссий: ежедневных, еженедельных и эпических. Выполнение каждой задачи приносит вам очки опыта, шахматные баллы, драгоценные камни и золотые монеты. Вы также можете получать ежедневные награды и бонусы в виде свитков, ключей, золотых монет и драгоценных камней. Иногда есть шанс получить героя или опыт за уже имеющихся.

Быстрые бои

Стратегическая шахматная битва длится недолго, так как все действия происходят в автоматическом режиме. Единственное, что нужно сделать игроку — это правильно расставить персонажей на поле. Чаще всего искусственный интеллект автоматически размещает персонажей в соответствии с их классом и типом.

Графика и звук в Auto Brawl Chess

Графика и звук в Auto Brawl Chess

Графика в Auto Brawl Chess представлена ​​2D и 3D персонажами, которые обладают яркой одеждой и интересными стилями. Игровое поле имеет форму шахматной доски, где каждая фигура имеет свою позицию для хода. У каждого героя есть свой особый навык (выделенный определенным цветом), который можно использовать во время битвы. Звуковое сопровождение — игривое, включает ненавязчивую мелодию и крики персонажей.

Все действия героев сопровождаются голосами поддержки: использование определенных навыков, победные и победные крики. Помимо героев, вы можете услышать звуки получения карт, вызова и улучшения героев.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Auto Brawl Chess на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*