CATS: Crash Arena Turbo Stars

CATS: Crash Arena Turbo Stars 2.44.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
ZeptoLab
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.44.2 (MOD)
Размер: ~ 98.4 MB
Версия: 2.44.2

CATS: Crash Arena Turbo Stars — невероятный экшен от разработчиков студии Zeptolab, позволяющий заниматься робототехникой и сражаться с помощью своих изобретений. Множество уникального снаряжения, крутого оружия и интересных режимов позволяют весело провести свободное время. События игры происходят на аренах, где злые коты сражаются на своих мощных машинах.

Изначально прикрепите к деревянной основе деревянную арматуру, но постепенно материал, качество и эффективность оружия будут расти. Чем сильнее ваш соперник, тем лучше вы должны стараться превзойти его в техническом плане. Враги постоянно меняются, именно поэтому вам нужно каждый раз продумывать вооружение, применяя эффективную тактику.

Кстати, вы также можете скачать Truck Wars с похожим геймплеем.

Подробнее об игре CATS: Crash Arena Turbo Stars

После того как вы установили и запустили игру в первый раз, вам нужно будет выбрать танкера. Симпатичные котята выступают в роли водителей боевых машин. Вы можете выбрать костюм, а позже и знаки различия, например, наклейки на танк. После этого вы получите стартовый набор деталей. В конструкции любого танка в этой игре предусмотрены следующие узлы: корпус, основное и вспомогательное орудия, ходовая часть. В самом начале у вас самый простой кейс с одним посадочным местом для оружия.

Например, дрель или пила. Позже вы получите усовершенствованные детали, позволяющие создавать эффективные конструкции. Некоторые варианты оружия имеют бонусы только после установки на определенный тип корпуса и так далее.

Подробнее об игре CATS: Crash Arena Turbo Stars

Захватывающие сражения в многопользовательском режиме

В CATS: Crash Arena Turbo Stars доступны два режима:

  • Быстрый бой. Этот режим представляет собой быстрый бой, после которого вы можете продолжить игру или вернуться в гараж.
  • Режим карьеры, в котором вам предстоит сражаться с несколькими игроками по очереди.

Весь игровой процесс происходит в многопользовательском режиме. Даже в одиночном бою вашим противником будет реальный человек, а не виртуальный кот-воитель. Обратите внимание — вы не сможете выбирать противников. Вы не можете оценить мощность машины соперника до начала боя. Его машина появляется только на арене.

Разблокируйте сотни различных корпусов, пушек и гаджетов

Используйте энергию для установки новых элементов в машину. Найдите его на экране со значком молнии. Если потратить его полностью, то установить что-то новое уже не получится. Подождите, пока он восстановится, или пополните шкалу за валюту.

Графика и звук в CATS: Crash Arena Turbo Stars

Важно понимать, что каждая комбинация деталей в CATS: Crash Arena Turbo Stars имеет сильные и слабые стороны, поэтому создание идеального бойца потребует времени и сил. Стоит обратить внимание на корпус, чтобы повысить устойчивость и не дать противнику сбить вас с ног. Колеса также можно использовать с пользой, значительно повышая устойчивость. Количество деталей для установки ограничено, но растет с уровнем прокачки. Разумеется, особого внимания заслуживают всевозможные приспособления, направленные на уничтожение вашего противника. Это могут быть ракетницы, дрели, пистолеты, бензопилы и многое другое. Разное оружие имеет разный урон.

Графика и звук в CATS: Crash Arena Turbo Stars

Проект демонстрирует отличную графику. Дизайн, анимация и спецэффекты превосходят многие другие игры этого жанра. Здесь вы найдете милых кошачьих персонажей, обладающих харизмой и обаянием, красивое окружение, а также красивые инженерные сооружения. Особое удовольствие можно получить в боях, где взрываются ракеты, происходят таран и артиллерийский обстрел.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать CATS: Crash Arena Turbo Stars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*