Might & Magic: Chess Royale

Might & Magic: Chess Royale 1.2.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Ubisoft Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.0
Размер: ~ 64.47 MB
Версия: 1.2.0

Might & Magic: Chess Royale — это фэнтезийная онлайновая боевая стратегия, относящаяся к категории автоматических игр. Это масштабная стратегия с автоматическим сражением. Матч начинается с сотни игроков, которые сражаются один на один, пока последний оставшийся в живых не останется на поле битвы. Игра предназначена исключительно для многопользовательского режима. Игрушка бесплатная, но в ней есть микроплатежи.

Сюжет игры Might & Magic: Chess Royale

Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире, известном как Ашан, созданном для Might & Magic после его приобретения компанией Ubisoft. Однако данная игра предлагает известных героев, локации и фракции.

Сюжет игры Might & Magic: Chess Royale

Механика игры

Chess Royale — это игра с автоматическим сражением, вдохновленная модом Dota Auto Chess. Мы боремся против других игроков. Столкновения происходят автоматически, поэтому основное решение о победе — выбор и размещение персонажа.

Во время игры мы строим команды, создавая различные комбинации юнитов, героев и фракций, которые предлагают различные бонусы. Фаза разведки помогает сделать правильный выбор, когда есть возможность увидеть выбор соперников. Игроки также имеют возможность влиять на ход столкновений с помощью ежедневно меняющегося банка заклинаний. Геймплей дополнительно улучшен системой развития персонажей, что позволяет вам переходить на более высокие уровни.

Механика игры Might & Magic: Chess Royale

Основные элементы игры ничем не отличаются от Dota Auto Chess, Dota Underlords и Teamfight Tactics. Однако авторы значительно увеличили масштабы борьбы. Хотя такие игры рассчитаны на восемь игроков, здесь мы имеем дело с сотней участников. Они сражаются 1 на 1, пока не остался в живых только один из них.

Несмотря на так большое количество игроков, стычки недолгие. Производство спроектировано таким образом, чтобы спички длились максимум 10 минут.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Might & Magic: Chess Royale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*