Rocket Sky

Rocket Sky 1.4.8
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Kwalee
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Rocket Sky — это тайм-киллер от студии Kwalee, способный увлечь игроков простым, но увлекательным игровым процессом. Его суть сводится к тому, чтобы взбираться на ракете все выше и выше. Вы можете улучшить параметры корабля, сделать его мощнее и увеличить запас топлива для более длительного полета. Ваша задача предельно проста. Побей рекорд, не так уж важно, твой ли он или твой соперник.

Подключившись к интернету, вы можете соревноваться с реальными людьми со всего мира. При желании вы можете вовлечь в игровой процесс своих товарищей, чтобы попытаться их тоже обойти. Однако будьте осторожны, чтобы не перегреть двигатель. Если это произойдет, вы не сможете достичь нового горизонта, даже если баки все еще полны топлива. Игра кажется простой, но это не совсем так.

Если вы предпочитаете аркадные игры, то скачайте также Rocket Star Tycoon Game и Sky Force Reloaded.

Rocket Sky — очень простой геймплей

Rocket Sky предлагает довольно простой и понятный игровой процесс даже для начинающих геймеров. Найдите свою ракету на главном экране и запустите ее в космос. Управляйте ракетой самостоятельно во время полета и самостоятельно регулируйте процесс полета. Главный ограничивающий фактор при разгоне — перегрев. Довольно забавно наблюдать за огромным градусником на корпусе ракеты, но ориентироваться по уровню температуры нагрева можно только вам. В случае критического перегрева ваш самолет немедленно взорвется, что приведет к прекращению полета.

Rocket Sky - очень простой геймплей

Обновите свою ракету в игре Rocket Sky

В Rocket Sky нет сюжетной кампании или уровней. Весь игровой процесс построен на рекордах высоты, которые можно устанавливать неоднократно. Для более успешных полетов вам необходимо разработать параметры своего самолета. Есть четыре параметра для улучшения — скорость, топливо, доход и пассивный доход. Первый параметр влияет на ускорение ракеты и ее максимальную скорость полета. Топливо определяет объем топливных баков.

Чем больше топлива вмещает автомобиль, тем дальше он может лететь. Доход указывает количество игровой валюты, заработанной за каждую секунду полета. Пассивный доход дает вам некоторую валюту, даже когда вы вне игры. Поэтому для того, чтобы ставить рекорды, нужно позаботиться о первых двух параметрах, но не стоит забывать и о заработке.

Интересные варианты настройки

Установив фиксированные рекорды высоты в Rocket Sky, вы можете разблокировать новые скины ракет и уникальные локации. Стоит отметить, что скины ракет особо не влияют на игровой процесс, но среди них вы можете найти идеальное отображение своей ракеты. Локации также не влекут за собой принципиальных изменений игрового процесса. Вы просто меняете изображения в фоновом режиме.

Здесь нельзя купить внутриигровую валюту за деньги, поэтому новых высот придется добиваться самостоятельно. По традиции вы можете заплатить за полное отключение всей рекламы в игре. На этом список платных опций заканчивается.

P.S. Ссылка на скачивание удалена по просьбе правообладателя

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rocket Sky на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*