Rocket Star Tycoon Game

Rocket Star Tycoon Game 1.48.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Pixodust Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.48.0 (MOD)
Размер: ~ 64 MB
Версия: 1.48.0

Rocket Star Tycoon Game — одна из самых популярных оффлайн игр-симуляторов, в которой вам нужно создать свою космическую компанию и запустить несколько космических станций на разных планетах. Игра предлагает множество удивительных функций, таких как открытие новых планет, космическая программа, ускорение производства ракет, управление ресурсами, найм ученых и многое другое.

В этой игре все должно быть установлено в надлежащем месте для создания идеального рабочего пространства, где вы должны назначать своих сотрудников в соответствии с их требованиями. Более того, необходимо создать три разных типа рабочих станций, которые в конечном итоге помогут вам управлять и распределять части ракеты на протяжении всего игрового процесса. Наслаждайтесь моментом наблюдения за строительством ракет и космических станций в режиме реального времени с премиальной графикой.

Но, как мы знаем, в начале игры заблокировано множество необходимых предметов, миссий, ракетного оборудования и многого другого. Кроме того, у вас есть ограниченные деньги для найма предпринимателей и ученых для своей компании, что может существенно повлиять на прогресс.

Что такое Rocket Star Tycoon Game

Игра предоставит вам реалистичный опыт исследования космоса прямо со смартфона и позволит узнать о ресурсах, используемых в космических кораблях.

Что такое Rocket Star Tycoon Game

Многие из его альтернатив, такие как Idle Space Tycoon, Rocket Valley Tycoon и Adventure Ages, имеют похожий игровой процесс, но разные функции. Вы можете использовать все модифицированные функции, такие как неограниченные деньги, бесплатные покупки, автоматические обновления, наем рабочих, автоматический доход и многие другие, не тратя ни копейки.

  • Бесконечные деньги.
  • Бесплатный шоппинг.
  • Различные космические программы.
  • Модернизация завода для производства ракет.
  • Интернет не требуется.

Если вы хотите резко повысить прогресс своей компании в игре, вам необходимо нанять опытных ученых и трудолюбивых предпринимателей с минимальной заработной платой.

Не стесняйтесь создавать свою собственную станцию ​​запуска космических кораблей и получать оттуда максимальную отдачу и регулярный доход, даже если вы не играете в игру.

Геймплей основан на создании лучшей ракетной компании и исследовании новых технологий, чтобы доминировать в мире космических заводов. Вам нужно только указать направление своим рабочим, а все остальное будет сделано автоматически искусственный интеллект игры. Одна из лучших особенностей этой игры заключается в том, что вы будете вознаграждены звездными монетами, пока вы продвигаетесь по строительству ракеты, а ваши рабочие завершают свою работу.

Множество обновлений

В игре Rocket Star у вас будет несколько возможностей для апгрейда фабрики, что в конечном итоге сделает игровой процесс более увлекательным и поможет вам вывести бизнес на новый уровень.

Более того, модернизация технологий и рабочих станций приведет к увеличению дохода.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Rocket Star Tycoon Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*