Sky Force Anniversary

Sky Force Anniversary 1.41
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Infinite Dreams
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.41 (MOD)
Размер: ~ 19 MB
Версия: 1.41

Sky Force Anniversary — это проект от независимой польской студии Infinite Dreams. Игра является римейком чрезвычайно теплой приветственной игры Sky Force, премьера которой состоялась в 2004 году.

Механика игры Sky Force Anniversary

Механика игры Sky Force Anniversary

В Sky Force Anniversary мы сидим за штурвалом футуристического боевого космического корабля. Наша задача — не дать злому генералу Мантису захватить контроль над миром. Задачи, поставленные перед нами, включают уничтожение противников, а также спасение гражданских лиц. Сражения происходит в разнообразных, переливающихся красочными пейзажами пейзажах.

Сам игровой процесс основан на классической схеме «стреляй вверх». Космолет автоматически летит вверх, а роль игрока сводится к тому, чтобы сбивать приближающихся противников и маневрировать между вражескими ракетами и препятствиями. На нашем пути мы видим не только различные летающие объекты, но и наземные установки, такие как стационарные стрелковые вышки или не очень мобильные, хотя и обладающие мощным арсеналом танков. Кроме того, мы часто сталкиваемся с боссами, которые требуют рефлекса и ловкости, а также разработки эффективной тактики и мощного оружия.

Диапазон оружия огромен и включает в себя винтовки и ракетные установки, а также лазерные пушки и бомбы, которые наносят ущерб в рядах противника. Возможность модернизировать арсенал и щиты, установленные на борту истребителя, также дает преимущество над противником.

Режимы игры в Sky Force Anniversary

Режимы игры

В дополнение к однопользовательскому режиму, Sky Force Anniversary предлагает вариант игрового процесса, предназначенный для совместной игры двух людей на одном экране. Конкуренция с другими игроками облегчается еженедельными онлайн-турнирами, где вы можете столкнуться с уникальными проблемами.

Технические аспекты

Sky Force Anniversary была выпущена более чем через десять лет после премьеры оригинальной Sky Force. По сравнению с оригиналом сиквел может похвастаться высококачественной трехмерной графикой, полной спецэффектов. Кроме того, для игры была написана оригинальная музыка и были озвучены все диалога.

Игра получила много положительных отзывов, что позволило разработчика выпустить продолжение под названием Sky Force Reloaded.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sky Force Anniversary на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*