Sling Kong

Sling Kong 3.17.6
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Protostar
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.17.6
Размер: ~ 65.7 MB
Версия: 3.17.6

Sling Kong для Android и iOS — это веселая аркадная игра, разработанная студией Protostar, которая славится своим успешным гоночным производством Checkpoint Champion. Игрок берет на себя управление обезьяной с замечательной способностью к растяжению.

Механика игры Sling Kong 

Механика игры Sling Kong

Геймплей в Sling Kong черпает немного из знаменитых Angry Birds. Мы стреляем в обезьяну из слинга, как в игре Rovio. Однако обезьяна ничего не разрушает. Вместо этого она может захватывать специальные точки, которые исчезают через несколько секунд (красные исчезают еще быстрее). Игрок должен действовать быстро и не забывать избегать различных препятствий. Создатели подготовили серию ловушек — от движущихся платформ до сокрушительных тотемов до огнедышащих цветов. Во время прыжка легко потеряться и упасть или попасть в одно из этих препятствий. Игра требует практики и множества подходов, во время которых мы постоянно побеждаем свои результаты и собираем золотые монеты.

Деньги особенно полезны во время специальных розыгрышей. Мы дергаем обезьяну и стреляем в нее. Затем мы рассчитываем на удачу, потому что падающее животное отскочит от выступающих предметов, поймает несколько монет и в самом конце упадет на другое животное, такое как пингвин, которое добавлено в нашу коллекцию игровых персонажей.

Технические особенности Sling Kong

Технические особенности

Sling Kong — не самая красивая мобильная игра, но разработчики использовали забавный стиль мультяшной графики, который выглядит привлекательно и прекрасно работает во время игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sling Kong на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*