Большая ферма

Большая ферма 6.2.18419
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Goodgame Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v6.2.18419
Размер: ~ 76 MB
Версия: 6.2.18419

Big Farm / Большая ферма — симулятор фермы, созданный Goodgame Studios. Игра позволяет вам управлять титульной фермой, где вы можете выращивать множество разновидностей растений и разводить разные виды животных. Постройте свою ферму и превратите ее в процветающий бизнес.

Подробнее об игре Big Farm / Большая ферма

Игра начинается с посадки сельскохозяйственных культур и разведения скота. В первую очередь мы сажаем кукурузу, которая потом перерабатывается в корм для кур. С каждым уровнем мы открываем новые виды животных и растений. Система зависимости между конкретными культурами и животными — ключевая механика Big Farm!

Подробнее об игре Big Farm / Большая ферма

Производство материалов, которые мы собираем из наших культур, является очень важным элементом. Мы можем продавать как сырье, так и готовые ресурсы, чтобы получить средства, необходимые для дальнейшего развития нашей фермы. Вы можете играть в Big Farm бесплатно. Однако мы можем немного ускорить игровой процесс и получить дополнительные функции в специальном магазине. Игрок может приобрести виртуальную премиальную валюту, но это не обязательно для получения удовольствия от игры!

В игру систематически добавляются новые квесты. Мы находим их в левой части экрана во вкладке, посвященной задачам. Вначале развитие фермы даст вам достаточно материалов только для кормления цыплят. Однако на более поздних этапах игры задача может заключаться в расширении фермы, найме сотрудников или путешествиях в другие места на карте. Каждая выполненная миссия вознаграждает нас бонусными очками и наградами в виде золота или виртуальных долларов.

Более того, как и в других онлайн-играх, мы найдем многопользовательский режим, благодаря которому игроки могут объединяться друг с другом в сельскохозяйственные кооперативы, приглашать друзей играть, торговать друг с другом и даже создавать мощные сельскохозяйственные союзы.

Игра от Goodgame — это не просто симулятор сельского хозяйства, но, прежде всего, отличная стратегическая игра, которая не надоест быстро. Игра позволяет плавно перейти от начинающего фермера к бизнесмену, развивая нашу ферму на нескольких планах. Big Farm — настоящая радость для любителей симуляторов фермерства.

Несколько советов начинающим фермерам в игре Большая ферма

Несколько советов начинающим фермерам в Big Farm / Большая ферма:

  • Слушайте советы из руководства. Это не слишком долго, и вы познакомитесь с основными механиками игры.
  • Позаботьтесь о процессах выращивания и производства и постоянно расширяйте свою ферму, получая больше полей, а также зданий.
  • Зарабатывайте больше очков и бонусных наград, систематически участвуя в текущих квестах и ​​миссиях.
  • Получайте награды за ежедневный вход в игру.
  • Наберитесь терпения — процесс выращивания, разведения и строительства займет немного больше времени, если вы не тратите реальные деньги на игру.
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать Большая ферма на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*