Той Бласт

Той Бласт 9020
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Peak
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v9020 (MOD)
Размер: ~ 9020 MB
Версия: 9020

Той Бласт (Toy Blast) — очень веселая и интересная казуальная игра для Android, в которой вам предстоит помочь маленькой девочке Эми собирать игрушки. Для этого вам нужно сложить их в одну строку, но не думайте, что это очень простая задача. Действительно, у вас есть только определенное количество ходов для одного уровня, поэтому собирайте только определенные кубики. Используйте различные кубики Рубика, предохранители и аттракторы, чтобы ускорить процесс. Основная суть — помочь главному герою собрать все предметы, чтобы расчистить себе путь. Стоит отметить, что количество ходов ограничено, поэтому принимайте решения внимательно.

Для любителей головоломок «три в ряд» мы также можем предложить Toy Defense 2 и История игрушек.

Той Бласт (Toy Blast) — два режима игры

Игра предлагает два типа игровых занятий для ознакомления. Вы можете попробовать себя в соло-режиме, проходя уровни в одиночку и работая на результат. С другой стороны, всегда есть возможность поучаствовать в сетевых боях, которые здесь называются Ареной. Соревнуйтесь с лучшими игроками и пройдите тот же уровень по скорости. Победитель получает призы и повышение рейтинга.

Той Бласт (Toy Blast) - два режима игры

Ознакомьтесь с историей других персонажей

Помимо главного героя, Toy Blast может похвастаться более чем десятком колоритных персонажей. На протяжении всей игры они будут пытаться помочь вам, предлагая головоломки и разнообразные ежедневные задания, чтобы повысить ваш рейтинг и заработать бустеры. Особого внимания заслуживают игрушки, которые вы будете собирать по мере прохождения уровней.

Вам не будет скучно

Как и любая другая головоломка в жанре «три в ряд», Toy Blast может похвастаться огромным количеством уровней, которые нужно пройти. На сегодняшний день более 4500 уровней находятся в открытом доступе для всех игроков. Более того, создатели не забывают добавлять новый контент. Каждую неделю у игроков есть шанс попробовать свои силы в новых задачах. В любом случае на прохождение 4 тысяч уровней может уйти вечность.

Увлекательные ежедневные события

Если у вас возникли проблемы с прохождением сложных уровней на более поздних этапах игры, вы можете попробовать свои силы в различных игровых событиях. Разработчики активно улучшают Toy Blast и стараются предоставить аудитории все необходимое, даже если игроки не хотят тратиться на покупку бустеров. Поэтому, если вам просто не хватает бустеров для завершения головоломки, вы можете попробовать Star Tournament, Crown Rush и Treasure Hunt.

Испытайте удачу на колесе фортуны в игре Той Бласт

Испытайте удачу на колесе фортуны в игре Той Бласт

Помимо увлекательных ежедневных событий, игроки также могут испытать удачу, повернув колесо фортуны. Разработчики предоставляют вам возможность зарабатывать дополнительные бустеры и монеты, чтобы разнообразить игровой процесс. Более того, заработанная добыча может помочь вам обойтись без необходимости тратить реальные деньги на покупки в игре.

Используйте бустеры и подсказки

Чтобы немного изменить ситуацию, Toy Blast иногда дает вам доступ к так называемым «ускорителям», которые вы можете использовать для быстрого продвижения по уровню или когда ситуация кажется безнадежной. Эти предметы разнообразны и многочисленны — от стандартных ракеток, которые взрывают ряд, до очень полезных щеток и пылесосов. Кроме того, игра дает подсказки каждый раз, когда игрок тратит пару секунд на наблюдение за ситуацией, не зная, какой следующий шаг сделать.

Проверьте свою позицию в таблице лидеров

Если вы играете не только для развлечения, но и для соревнования с другими игроками, то предоставленная таблица лидеров позволяет отслеживать ваш прогресс. Общее количество побед, время, проведенное в игре, а также многие другие важные нюансы могут помочь вам в создании профиля непобедимого игрока.

Графика и звук в игре Той Бласт

Графика и звук в игре Той Бласт

С визуальной точки зрения мы можем считать Toy Blast эталоном жанра. Уровни и карта, которая их сопровождает, красочны и восхитительны с великолепно выглядящими бустерами и игрушками. Однако наш любимый визуальный эффект — это небольшой фейерверк, который вы можете увидеть в конце успешного раунда.

Игра может понравиться как взрослым, так и детям. Детям понравится яркая красочная графика, а взрослым — ее сложность. Звуковая составляющая отлично сочетает в себе весь необходимый набор звуков для комфортного игрового процесса. При прохождении уровней мы не заметили раздражающей музыки.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Той Бласт на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*