История игрушек

История игрушек 1.5.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Big Fish Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5.1
Размер: ~ 115.7 MB
Версия: 1.5.1

История игрушек на андроид — это игра, основанная на мультиках «История игрушек», в которых игрушки обладают тем же сознанием, деятельностью и мыслями, что и люди. В игре вам предстоит работать с этими игрушками, чтобы решать трудности, возникающие в комнате Энди, и выполнять поставленные задачи. Игрок снова встретится с Вуди, Базом Лайтером и многими другими друзьями детства.

Как играть в Историю игрушек на андроид

Это игра в стиле в жанре «три в ряд». Знакомый геймплей, как в Candy Crush Saga. Чуть геймплея сводится к тому, чтобы переместить не менее 3 одинаковых объектов в один ряд, чтобы они исчезли и дали вам очки. Вам нужно рассчитать, как выполнить задание игры, данное в кратчайшие сроки, что также поможет вам заработать больше очков.

Звучит просто, но в игре много сложных заданий, которые необходимо решать, если вы хотите пройти уровень. Не смотрите на красочную графику, Toy Story Drop!заставит вас как следует пошевелить своим серым веществом.

История игрушек. Три в ряд

Много проблем

Игрок будет сопровождать персонажей в фильме, чтобы пройти комнату Энди, полную испытаний. Вместе игроки и персонажи обнаружат знаковые места. В процессе прохождения испытаний Toy Story Drop, вы не одиноки. Игрушечные друзья всегда готовы помочь. Каждый персонаж обладает уникальными умениями, которые необходимо актировать в определенных местах.

Специальные миссии

В дополнение к основным уровням разработчик также добавил побочные мини-игры. Например,  решение головоломок или сражения с боссами. При прохождении определенного уровня, игрокам ответят на вопрос, связанный с содержанием фильма, правильный ответ даст специальные кусочки от пазлов кусочки Вуди, Базза, Джесси и т.д. Собирая воедино фигуры, игроки могут участвовать в специальных битвах с боссами.

Графика

Коллаборация известной кинокомпании и издателя игр дало на выходе отличный продукт с первоклассной графикой. Она не трехмерная, но качества 2D-картинки приятно радует даже самый привередливых и требовательный глаз. Кроме того, звук живой и веселый, подходит как для взрослых, так и для детей.

Стоит ли скачивать История игрушек на Андроид?

Хотя это первый продукт Pixar на игровом рынке, Toy Story Drop! обещает стать хорошей игрой для игроков по всему миру в целом и поклонников серии Toy Story в частности. Присоединяйтесь к захватывающим приключениям вместе с Баззом и Вуди! В этой игре вас ждет множество забавных историй и испытаний, подходящие как детям, так и взрослым.

Примечание: На вашем устройстве должен быть установлен Lucky Patcher, чтобы мод заработал.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать История игрушек на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*