Toy Defense 2

Toy Defense 2 2.20.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Melsoft Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.20.1
Размер: ~ 78.82 MB
Версия: 2.20.1

Toy Defense 2 на андроид является продолжением игры Tower Defense 2012 года. Игра была создана компанией Melesta Games, известной в основном из серии Farm Frenzy, хотя она также разработала такие игры, как Green City, Rolling Idols или Spooky Mall. Интересно, что в мае 2015 года студия наладила сотрудничество с Wargaming (создателями World of Tanks). С тех пор обе компании помогали друг другу на разных уровнях публикации и развития.

Механика игры Toy Defense 2 на андроид

Механика игры Toy Defense 2 на андроид

Создавая Toy Defense 2, разработчики из студии Melesta Games решили не вносить кардинальных изменений в игровой процесс. В итоге мы получили классическую игру Tower Defense. Мы играем за командующего армией (США, СССР и Германия), защищая доступ к базе от врагов. Наша главная задача — расположить отдельные юниты в разных местах на карте, чтобы противники, марширующие / едущие / летящие к нам, получали достаточно урона. Конечно, у нас нет неограниченных ресурсов, и во время битвы мы должны разумно использовать эти средства, чтобы покупать больше солдат, оружия и техники.

Режимы игры

В Toy Defense 2 есть три основных режима игры. Прежде всего, мы можем выполнить миссии PvE, в которых мы сражаемся с врагами, управляемыми искусственным интеллектом. Разработчики подготовили в общей сложности 240 миссий, в том числе несколько известных кампаний. Кроме того, мы принимаем участие в турнирах и PvP-сражениях, и все это дополняется рейтингами.

Технические аспекты игры Toy Defense 2

Технические аспекты

Графика Toy Defense 2, доступная на iOS и Android, аккуратна и симпатична, а спецэффекты в виде различных взрывов должны порадовать многих геймеров. Действие наблюдается сверху вниз, поэтому нет продвинутой 3D-графики и т. д. Однако это позволяет игроку сосредоточиться на игре.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Toy Defense 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*