Toon Blast

Toon Blast 4485
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Peak
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4485
Размер: ~ 91 MB
Версия: 4485

Существуют десятки игр логических игр, таких как Candy Crush Saga, Homescapes, Gardenscapes… Это одни из самых популярных игр в этом жанре. Сегодня мы хотели бы поделиться с вами еще одним знаковым проектом Toon Blast. Этот проект, наряду с вышеперечисленными, является одной из лучших головоломок, разработанных и выпущенных Peak Game.

Подробнее об игре Toon Blast

Подробнее об игре Toon Blast

Toon Blast от Peak Games — не особо примечательная игра, и именно это делает ее особенной. Это игра-головоломка, действие которой разворачивается в бурном мире мультфильмов. Этот мир усеян дружелюбным медведем, резиновыми утками  и волком, который больше похож на приятную игрушку, а не на опасного хищника.

Возьмите комбинацию невероятно популярного и легкого для восприятия формата игрового процесса и оберните его приятными визуальными эффектами и что вы получите? Конечно же крутую детскую игру.

Ваша задача — проходить головоломки, собирая блоки одного цвета. У игроков будет возможность создать суперкомбо. Таким образом вы сможете пройти особенно сложные игровые отрезки. На первых этапах игра достаточно бережно относится игроку, но по мере продвижения по сценарию уровни будут усложняться.

Toon Blast - Технические особенности

Технические особенности

В отличие от других подобных игр, Toon Blast разработан с четкой, реалистичной 3D-графикой, которая приносит незабываемые моменты. В игре есть множество функций, которые будут разблокированы после каждого испытания, а также различные бонусы. Вы можете общаться с друзьями, чтобы сражаться вместе. Упрощает игровой процесс на вашем телефоне.

Toon Blast — это онлайн-игра, поэтому вам нужно иметь подключение к интернету. Еще одним примечательным аспектом игры является то, что она хорошо работает на разных устройствах.

Система монетизации

Есть только один барьер, который мешает этой игре достичь совершенства. Эта бесплатная игра с ограниченной энергией, а значит в ней хорошо развита система внутриигровых покупок. Если вы не любите платить за искусственное ограничение, наложенное разработчиками, тогда вам стоит перейти к скачиванию модифицированной версии игры. В ней доступны неограниченные ресурсы.

Стоит ли играть в Toon Blast?

Стоит ли играть в Toon Blast?

Несмотря на все свои плюсы есть одна вещь, которая нас разочаровала — нет возможности переиграть уровень. Если у вас не получится выполнить уровень на три звезды сразу, то вы уже это не можете сделать. По крайней мере на момент написания обзора такой функции нет.

Но ответ — да. Toon Blast действительно стоит потраченного на него времени. В настоящее время игра доступна для Android и iOS и активно поддерживается разработчиками. При появлении новых версий игры мы будем выкладывать их здесь.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Toon Blast на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Хорошая игра

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*