Idle Coffee Corp

Idle Coffee Corp 2.29
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
StarBerry Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.29 (MOD)
Размер: ~ 81.14 MB
Версия: 2.29

Idle Coffee Corp — последний продукт BoomBit Games. Игра доступна для бесплатного скачивания в Play Store и App Store. В этой статье мы представляем последнюю версию модифицированную версию игры, которая позволяет вам использовать деньги в игре без ограничений. Обратите внимание, что эта версия мода только улучшает ваш игровой опыт, загруженный файл на 100% безопасен.

Вы владелец кофейни в игре Idle Coffee Corp

Вы должны нанять талантливых бариста и менеджеров, которые помогут вам справиться с этой постоянной работой. Каждый день, помимо того, чтобы клиенты были довольны своевременным обслуживанием, игроки должны добавлять в меню новые кофейные вкусы. Idle Coffee Corp имеет прямое отношение к играм-кликерам. Так что вам могут понадобиться несколько советов, чтобы быстрее и легче пройти эту игру. Вот несколько советов, которые помогут вам быстро повысить уровень и получить больше прибыли.

Вы владелец кофейни в игре Idle Coffee Corp

Вы можете показать покупателям все виды кофе. Когда вы преодолеете уровни и задания, вам откроются новые напитки. В него входит как пиво, так и кофе. Вам следует попытаться отобразить все доступные кофе, а не дважды в одном и том же наборе. Подберите свое кафе, чтобы найти определенный сорт кофе, и если вы его не настроите, они не смогут найти и не будут удовлетворены кафе. Размещение всех видов кофе по цене гарантирует, что ваше кафе работает эффективно.

Отслеживайте свои эффективные часы

Чтобы узнать, действует ли статус вашего магазина, вы должны проверить правый угол экрана. Это данные со всех ваших факторов, включая уровень станции, уровень менеджера, тип кофе, который вы установили, и количество звезд, которые у вас есть. Аналоговые часы показывают ваш уровень эффективности по сравнению с текущими настройками. Если в нем становится все больше и больше зеленого, это означает, что вы на правильном пути и очень хорошо развиваете свой бизнес.

Отслеживайте свои эффективные часы в игре Idle Coffee Corp

Золотой доход

Золото — самая продвинутая валюта в игре. Вы можете получить золото бесплатно через долгое ожидание. Вы можете собирать 5 золотых каждые четыре часа, и вы даже можете пропустить ожидание, посмотрев короткую рекламу. Не забудьте включить уведомление Idle Coffee Corp, чтобы иметь возможность входить в игру и регулярно собирать золото.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Coffee Corp на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*