Trench Warfare 1917

Trench Warfare 1917 2.7
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
SimpleBit Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6 (MOD)
Размер: ~ 74 MB
Версия: 2.6

Trench Warfare 1917 — это стратегическая игра от молодых разработчиков из SimpleBit Studios. Более того, эта игра — их дебютная работа. Ваша главная задача в представленном проекте — вести тактические бои. Открывайте новые юниты и военную технику, чтобы усилить свою армию. Ведите атакующие и оборонительные бои. Враг атакует волнами, поэтому постарайтесь выбрать правильную тактику поединка, правильно оценив количество войск и ресурсов в вашем распоряжении. Завершите несколько захватывающих кампаний за Великобританию, Францию, Российскую империю, Османскую империю и Австро-Венгрию. Наслаждайтесь настоящим оружием того времени и оцените исторический реализм игры.

Если вы предпочитаете стратегии, скачайте также Dungeon Warfare 2 и King of Avalon: Dragon Warfare.

Trench Warfare 1917 — наслаждайтесь эпическими сражениями

В самом начале вам предстоит пройти кампанию за Великобританию. Стоит отметить, что в игре всего 8 кампаний по 25 миссий в каждой. Как мы уже говорили, вам предстоит управлять совершенно разными армиями. Интересно, что в случае с Российской Империей вы будете играть и за Красную, и за Белую армию. В каждом штате есть свои уникальные юниты и оружие. Все это соответствует исторической точности, так что вы даже можете немного изучить историю с помощью этого приложения.

Trench Warfare 1917 - наслаждайтесь эпическими сражениями

Собери самую сильную армию

Trench Warfare 1917 предлагает пользователю множество вариантов войск, а также транспортных средств. Используйте солдат, танки и даже отравляющий газ, чтобы выиграть битву. Все юниты стоят монетами. Вы можете расположить свою армию на нескольких линиях атаки. Например, вы можете отправить отряд на передовую и прикрыть его тыл танками или другим дальнобойным стрелковым оружием. В любой момент вы можете дать своей армии команду отступить или, наоборот, бросить в бой все свои силы. Все зависит только от вас. Здесь нет беспроигрышной тактики. Думайте, экспериментируйте и успех обязательно.

Решайте для себя, сколько и каких единиц вызвать на помощь. Пехота — самая дешевая, но и менее полезная, чем из специально обученных бойцов, которые, правда, дороже.

Создавайте свои собственные уровни

Для тех, кто любит творчество, Trench Warfare 1917 предлагает еще одну интересную особенность. Вы можете использовать редактор и создавать свои собственные уровни. Сделать это довольно просто. Вам просто нужно решить, сколько окопов будет на локации, а также расставить препятствия между ними. Кстати, если вы вдруг прошли все кампании и хотите продолжить игру, то используйте уровни, которые создали другие игроки. В этом вам поможет онлайн-загрузчик уровней. Вы также можете отправить свою работу в интернет для использования другими людьми. Поэтому играть можно очень долго, ведь новые интересные карты появляются практически ежедневно.

Графика и звук в игре Trench Warfare 1917

Графика и звук в игре Trench Warfare 1917

Приложение отличается скромной графикой с видом сверху. Однако такая картина позволяет создать масштаб, благодаря чему становится очень легко контролировать происходящее на поле боя. Звук в игре проработан очень хорошо. Слышны выстрелы из пулеметов, а также из другого, более мощного оружия.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Trench Warfare 1917 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*