King of Avalon: Dragon Warfare

King of Avalon: Dragon Warfare 6.7.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Century Game (DIANDIAN INTERACTIVE)
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v6.7.1
Размер: ~ 99 MB
Версия: 6.7.1

King of Avalon Dragon Warfare для андроид — это мобильная бесплатная стратегическая MMO-игра, разработанная компанией Diandian Interactive. Игра полностью бесплатна, но в ней есть дополнительные микротранзакции. Это стоит учесть перед скачиванием. Игра переносит нас в мифическую средневековую Англию из легенд о Короле Артуре.

Сюжет King of Avalon

Сюжет явно вдохновлен британской мафиологией. Игра переносит нас в мифическую средневековую Англию. После того как Мордред убил короля Артура в битве за Камланн, хаос царит по всей стране. Артур был похоронен на острове Авалон вместе со своим волшебным мечом Экскалибур. Легенда гласит, что человек, который может достать это легендарное оружие, должен стать законным наследником престола и принесет мир и равновесие в страну.

Механика игры King of Avalon: Dragon Warfare

Механика игры

Мы наблюдаем за действием в King of Avalon: Dragon Warfare с изометрической точки зрения. Как и во многих стратегических играх, игровой процесс фокусируется на расширении нашего города, сборе ресурсов, техническом прогрессе, наборе нашей армии, создании альянсов и борьбе за трон Англии. Не имеет значения, какие решения мы приняли, ключ к победе лежит в сотрудничестве с другими игроками. Игровой чат упрощает этот процесс. Мы также можем торговать с другими игроками, чтобы получать нужные элементы, которых в данный момент у нас нет.

Наряду с типичными рыцарскими отрядами мы сможем раздобыть в нашу армию дракона. Его внешний вид, характер и боевые способности зависят от наших приказов. Летающий зверь, обученный убивать наших врагов, получает очки атаки, а если мы научим его действовать в обороне и собирать ресурсы, он получит очки защиты. Мы также можем попросить Жрицу Дракона о помощи. Ее мощные заклинания дадут нам преимущество на поле битвы.

Технические аспекты King of Avalon Dragon Warfare

Технические аспекты King of Avalon Dragon Warfare

King of Avalon: Dragon Warfare для андроид выделяется среди похожих игр благодаря своей высококачественной графике. Окружающая обстановка игры и модели юнитов были созданы с максимальным вниманием к деталям. Драконы также прекрасно анимированы.

Чтобы поиграть в King of Avalon вам необходимо убедиться, чтобы ваше устройство поддерживало операционную систему Android 4.1 или выше.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать King of Avalon: Dragon Warfare на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*