Sushi Roll 3D

Sushi Roll 3D 1.6.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.3 (MOD)
Размер: ~ 99.21 MB
Версия: 1.6.3

Sushi Roll 3D — это развлекательная мобильная видеоигра в стиле кулинарного симулятора с элементами тайм-менеджмента. Разработчик и издатель проекта — независимая студия SayGames. Узнайте, как приготовить разнообразные суши-роллы в собственном небольшом кафе. Игрокам предстоит научиться вращать новые виды азиатских блюд, освоить новые действия, приемы и ингредиенты. Также нужно позаботиться об оформлении и оснащении суши-бара.

Замените устаревшую посуду, позаботьтесь о мебели, элементах декора, бытовой технике. Узнайте, как правильно владеть циновкой, работать с рыбой, вырезать ее острыми ножницами и многое другое. В вашем распоряжении несколько десятков блюд, поэтому после изучения игрового процесса вы сможете посоревноваться с любыми начинающими суши.

Мы также рекомендуем скачать Animal Restaurant и Toca Kitchen Sushi Restaurant.

Sushi Roll 3D — простой и понятный игровой процесс

Разработчики постарались сделать игровой процесс Sushi Roll 3D простым, но увлекательным, добавив в него множество функций. Вы постоянно развиваетесь и стараетесь двигаться вперед, играя в увлекательные мини-игры. Используйте собранные призы, приятно провести время, получить массу положительных эмоций и научиться пользоваться современным оборудованием.

В ваше заведение постоянно приходят разные клиенты с совершенно разными пожеланиями. Иногда они довольно специфичны, поэтому заказам стоит уделять больше внимания. После выполнения всех манипуляций стоит посмотреть на финальную реакцию, оценить результат. Если все понравилось, то вы найдете множество признаний, которые отлично скажутся на доходах. Если вы допустите хотя бы небольшую ошибку, посетители разозлятся.

Sushi Roll 3D - простой и понятный игровой процесс

Готовьте вкусные блюда

С первых секунд Sushi Roll 3D вы попадете на кухню небольшого кафе, где необходимо изучить представленное оборудование. За прилавком стоят покупатели с разными предпочтениями. Важно делать все быстро и аккуратно, ведь только это может сделать посетителей счастливее. Прямо за прилавком нам предстоит наматывая роллы с красной рыбой. Вы должны расположить все в правильном порядке, виртуозно использовать представленное оборудование и разделить блюдо на порции.

Вы приготовите не только суши и роллы, но и другие блюда этой кухни. Во-первых, вам нужно перейти на уровень, на котором вы сможете получить доступ к новым ингредиентам. Покупатели часто просят лапшу, но ее очень легко приготовить. Достаточно поставить тарелку на весы, разметить необходимое количество лапши, стараясь добраться до идеального значения. Если поставить больше или меньше, клиент будет разочарован. Следующий уровень развития — приготовление сашими (блюдо национальной японской кухни). Он популярен в разных частях Азии, потому что там легко достать сырую рыбу. Это блюдо в игре выглядит немного иначе, чем в жизни, но хуже не становится. Просто нарежьте свежую рыбу тонкими ломтиками и подавайте покупателям.

Улучшите интерьер вашего ресторана в игре Sushi Roll 3D

Улучшите интерьер вашего ресторана в игре Sushi Roll 3D

По мере продвижения по игровому сюжету Sushi Roll 3D вам необходимо обновлять внешний вид вашего помещения. Мебель дает покупателям дополнительный комфорт, благодаря чему они становятся более лояльными. Чем лучше выглядит окружение, тем дольше они соглашаются ждать заказа. Через некоторое время вы сможете наладить пассивный доход, который никогда не бывает лишним. Начните менять интерьер зала и кухни, улучшая кухонное оборудование и мебель, используемую в зале, а также заменяя продукты на кухонном столе. Старайтесь делать все вовремя, ведь иногда клиенты очень нетерпеливы.

Графика и звук

Разработчики Sushi Roll 3D не сделали упор на качество графики, поэтому сделали ее low poly (это полигональная сетка в 3D). Тем не менее все получилось довольно мило и реалистично. Озвучка оригинальна и мелодична, что позволяет расслабиться и погрузиться в игровой процесс.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sushi Roll 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*