Idle Tiktoker

Idle Tiktoker 1.1.10
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
WAZZAPPS GLOBAL LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.10 (MOD)
Размер: ~ 1.1.12 MB
Версия: 1.1.10

Idle Tiktoker — это кликер, в котором пользователю нужно набрать подписчиков и стать популярным тиктокером. Настоящий блогер знает, что только качественный и интересный контент позволяет ему стать популярным, получить миллионы просмотров и зарабатывать большие деньги. Игра дает вам шанс попробовать себя в этой сфере.

Снимайте короткие видеоролики, проводите забавные видеоролики или уникальные интервью по мере роста вашей подписной базы и читайте сотни положительных и отрицательных комментариев, постоянно совершенствуя свои навыки в этом вопросе. Этот кликер дает вам возможность почувствовать себя настоящей звездой TikTok, пообщаться с фанатами и собрать много пайков, зарабатывая деньги на пожертвованиях на улучшение оборудования, делая ваши видео более профессиональными. Запускайте прямую трансляцию и общайтесь с подписчиками, постепенно создавая собственный фандом преданных поклонников. Окунитесь в образ жизни популярного человека и заработайте миллионы.

От неизвестного парня до звезды в игре Idle Tiktoker

Вы начинаете свой путь в Idle Tiktoker как самый частый пользователь социальной сети. У него нет подписчиков, оборудования и свежих идей. Как вы поднимаетесь и становитесь знаменитым? Следовательно, нужен контент и оборудование, а также презентабельный внешний вид. Ваша первая покупка — мобильный телефон с 1,3-мегапиксельной камерой. Это позволяет собрать первых подписчиков и представиться публике. Со временем вы будете накапливать деньги и аудиторию по мере того, как становитесь все более популярными. Зарабатывайте деньги в приложении автоматически, а также с помощью кликов. Чем больше кликаешь, тем больше денег получаешь — все стандартно. В конечном итоге игрок должен стать блогером с миллионной аудиторией и миллионным доходом. Однако путь к этому довольно тернист.

От неизвестного парня до звезды в игре Idle Tiktoker

Купить новое оборудование

Чтобы стать звездой, нужно создать желаемый антураж. Купите сначала профессиональную камеру и штатив, чтобы снимать в одиночку. Не забывайте про другое студийное оборудование, например, освещение. Ну какой современный блогер без таких декоративных элементов, как музыкальные инструменты, красивая мебель и цветовой ключ. Более того, вы можете улучшать все предметы. Если сначала вы купили обычный невзрачный стол, то со временем он превратится в более стильный предмет мебели.

Еще одна забавная, интересная и забавная функция Idle Tiktoker — это комментарии ваших подписчиков. Они достаточно оригинальные, есть сообщения с грамматическими ошибками — все как в реальной жизни. Что самое интересное, комментарии меняются в зависимости от того, что происходит в вашей комнате. Если вы купили что-то новенькое или изменили свой стиль, то пользователи обязательно ответят, задав несколько вопросов.

Измени свою внешность

Успешному блогеру просто необходимо выглядеть неотразимо и стильно, а в Idle Tiktoker у каждого игрока есть для этого все. Изначально ваш персонаж представляет собой жалкое зрелище. У него огромные уродливые очки и мятая футболка. Исправьте это недоразумение, купив герою новую одежду и аксессуары. Начните с тех же очков, отрастите бороду, купите своему персонажу новую майку и измените его прическу. Измените весь гардероб персонажа, чтобы на него было приятно смотреть. Не забывайте читать комментарии подписчиков, которые обязательно отреагируют на любые ваши изменения.

Графика и звук в игре Idle Tiktoker

Купить новую недвижимость

Чтобы завершить сюжетную линию Idle Tiktoker, главному герою необходимо сменить локацию. Вы начинаете приключение в своей комнате практически без ничего. Заработайте первые деньги и купите мебель для дома. Сделайте там ремонт дизайна, чтобы привлечь больше последователей.

Когда вы достигли почти всего на своем первом месте, вам нужно купить новую недвижимость. Начни с дома на окраине города, а потом перейди на виллу. Затем вы можете купить дом в центре и в конечном итоге снимать контент в собственном доме Tiktok.

Графика и звук в игре Idle Tiktoker

Можно с уверенностью сказать, что этот проект поможет расслабиться после тяжелого рабочего дня. Графическое оформление проекта, создающее нужную атмосферу, также вызывает положительные эмоции. Кроме того, во время игрового процесса присутствует множество интересных звуковых эффектов и забавная музыка.

P.S. если вы не знаете, как установить игру, тогда мы рекомендуем вам почитать эту статью.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Tiktoker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*