Idle Heroes

Idle Heroes 1.22.0.p2
Жанр:
RPG
Разработчик:
DHGAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.22.0.p2
Размер: ~ 136 MB
Версия: 1.22.0.p2

Idle Heroes на андроид — бесплатная RPG для мобильных платформ, подготовленная китайской студией DHGAMES. Как и в других бесплатных играх, проект использует систему микротранзакций. Поэтому, несмотря на то, что вам не нужно платить за игру, покупая различные предметы, вы можете значительно ускорить некоторые процессы, что облегчит игру.

Действие игры разворачивается в опасном фэнтезийном мире. Ваша задача — путешествовать по восьми мирам, наполненным различными монстрами.

Механика игры Idle Heroes на андроид

Механика игры Idle Heroes на андроид

В Idle Heroes мы возглавляем команду смельчаков, сражающихся с монстрами на восьми картах. При входе в новое место мы начинаем бой, который происходит автоматически. Поэтому важно иметь правильно обученных бойцов. К счастью, в игре реализована специальная система, благодаря которой наши ученики могут тренироваться, когда нас нет. Благодаря этому мы имеем в своем распоряжении более сильных воинов, которые могут столкнуться с новыми трудностями.

В игре доступно более 200 героев. Каждый из них имеет разные характеристики, навыки, сильные и слабые стороны. Кроме того, мы можем влиять на их параметры при помощи различного оборудования.

Режимы игры

Idle Heroes позволяет нам играть в кампании, в которой мы сражаемся против врагов, контролируемых искусственным интеллектом. Игра также предлагает многопользовательские опции. Игроки могут вступать в гильдии, сражаться в битвах на аренах или атаковать мощных боссов вместе с друзьями.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*