Road Raid

Road Raid 1.0.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Euphoria Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.3 (MOD)
Размер: ~ 84.32 MB
Версия: 1.0.3

Road Raid — игра-головоломка, созданная одним разработчиком, с темным миром и интересным сюжетом. Старого образа жизни больше не существует, по планете стремительно распространился неизвестный вирус, что привело к краху человеческой цивилизации. Однако не все люди стали зомби. Играя за человека по имени Артур, вам предстоит бросить вызов бандам мародеров и зомби, с которыми вам непременно придется столкнуться.

Путешествуйте по миру и встречай на своем пути новых выживших или мародеров. Самое главное — решать логические задачи по перемещению ящиков. У вас есть определенное количество ходов на каждом из уровней, поэтому нет права на ошибку.

Road Raid - темный мир постапокалиптического города

Road Raid — темный мир постапокалиптического города

Главный герой — странник Артур, который перемещается по городу на своей машине. Его первая задача — добыть немного топлива для машины, но это крайне проблематично, потому что зомби бродят по городу повсюду. Чтобы решить их проблему, вам нужно выйти из машины и отправиться в первое приключение.

Стоит отметить, что разработчик постарался сделать в своей игре максимально аутентичную атмосферу. Когда просто путешествуешь по городу, везде видишь мусор, заброшенные и разрушенные дома. Помимо предметов, необходимых для прохождения, вы можете увидеть полуразложившиеся трупы зомби, заколоченные окна и баррикады.

Все более сложные головоломки

Road Raid — это решение головоломок. В целом в игре присутствует стиль сокобан, где вам нужно перемещать ящики, чтобы проходить уровни. Вашему персонажу нужно переходить из одной точки локации в другую, одновременно толкая коробку. При этом у героя ограниченное количество ходов, поэтому учтите этот факт.

Road Raid - Все более сложные головоломки

Если первые уровни достаточно легкие, то дальше все будет намного сложнее. Ходов всегда будет не хватать, а правильное решение будет далеко не очевидным. Не забывайте о различных препятствиях, которые постоянно появляются на локации, ограничивая ваши ходы. Помимо вышеупомянутых ящиков это могут быть острые шипы, бандиты и многое другое. Чтобы пройти через все, нужно быть умным и находчивым.

Настройте своего героя и его машину

Главный герой Road Raid по имени Артур может быть одет в несколько типов одежды во время прохождения. Вы можете притвориться полицейским или рабочим, что меняет вашу внешность. Меняется и машина героя. В самом начале он водит старую машину, напоминающую багги, но позже может переодеться в джип или даже на танк. Кроме того, в приложении есть еще несколько забавных эффектов. Стоит отметить возможность включения режима съемки VHS, но сделать это можно только за реальные деньги.

Графика и звук в игре Road Raid

Воспользуйтесь советами

Если игроки сталкиваются с непреодолимыми препятствиями, то они всегда могут воспользоваться подсказкой, подчеркивающей правильные ходы. Чтобы получить подсказку, нужно посмотреть небольшой рекламный ролик. Значок подсказки расположен в верхнем левом углу экрана в виде лампочки.

Графика и звук в игре Road Raid

Как уже упоминалось, Road Raid — очень атмосферная игрушка, которая запоминается с первых минут. В нем отличный сюжет, графика и звуковое сопровождение. Вы обязательно будете в напряжении от того, что происходит вокруг вас. Сложные головоломки только добавят интереса к происходящему.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Road Raid на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*