Life Simulator 3

Life Simulator 3 151.110821.23
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Playdrop
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v151.110821.23 (MOD)
Размер: ~ 10.63 MB
Версия: 151.110821.23

Life Simulator 3 — это следующая версия знаменитой серии Life Simulator от издателя Playdrop. Как обычно, эта игра подарит игрокам смоделированную жизнь, и вы можете сделать все, чтобы развить своего персонажа.

Расскажите о Life Simulator 3

На мобильных платформах разработано немало игр-симуляторов жизни, и Life Simulator 3 — одна из них. Эта игра подарит игрокам виртуальную, но чрезвычайно реалистичную жизнь прямо на экране мобильного телефона. Например, повседневные дела, образование, события, семья. Все эти факторы помогут вам лучше понять другие аспекты жизни общества, о которых вы наверняка не знали раньше.

Кроме того, герой нашего обзора также является последней версией, выпущенной в настоящее время. Таким образом, вы можете быть полностью уверены в том, что эта игра принесет вам новые впечатления.

Расскажите о Life Simulator 3

Геймплей

В отличие от большинства других игр-симуляторов, Life Simulator 3 не требует от игроков управления персонажем. Вместо этого информационные вкладки будут отображаться на экране визуально. Это означает, что вам нужно только следить за этой информацией и время от времени делать наиболее подходящий выбор.

Первоначально игрокам нужно будет выбрать определенные черты характера для своего персонажа, такие как имя, пол или предпочтения. Это довольно интересно, потому что вы можете выбрать другой пол из реальности, чтобы делать вещи, о которых вы никогда раньше не думали.

Итак, как играть в Life Simulator 3, не имея возможности управлять персонажами? Ответ в том, что вы можете переключать информационные вкладки на экране, чтобы понимать все вокруг главного героя. Возможно, эта игра появится во многих разных вариантах, поэтому вам просто нужно коснуться варианта, в котором вы хотите развить жизнь персонажа. Конечно, любой выбор напрямую повлияет на направление дальнейшей жизни главного героя.

Выбери правильную карьеру в игре Life Simulator 3

Life Simulator 3, в котором встроено более 130 различных типов заданий, обещает помочь игрокам не тратить слишком много времени на выбор подходящей работы. Направление развития карьеры персонажа также указано в относительно подробной дорожной карте. Вам просто нужно следовать этим рекомендациям, чтобы стать учителем, инженером, предпринимателем или даже талантливым профессором.

Выбери правильную карьеру в игре Life Simulator 3

Конечно, вы не можете добиться успеха за такой короткий промежуток времени, который требует долгих усилий. Поэтому начинайте все медленно и осторожно, если хотите иметь желаемое будущее. Большинство карьер в этой игре связаны между собой, поэтому для развития вам нужно выбирать один из простых типов карьеры.

Построить новую жизнь

Как и в реальности, главный герой уйдет от своих родителей, когда он достигнет совершеннолетия. Это даст нам определенную свободу, но взамен вам придется решать проблемы без помощи.

И первое, что нужно сделать игрокам — это владеть домом, если вы имеете на это право, вы можете владеть любым домом, который захотите. После приобретения первого дома игра автоматически открывает новые возможности, такие как брак и семья, что позволяет игрокам свободно создавать свою собственную жизнь.

Дизайн

Видно, что качество графики Life Simulator 3 не сравнится с играми того же жанра, которые есть сегодня. Просто потому, что он фокусируется на взаимодействии игрока с повседневной жизнью персонажа. Кроме того, интерфейс этой игры интуитивно понятен, чтобы помочь игрокам легко управлять всей необходимой информацией. Таким образом, вы увидите, что во время игры на экране появляется много текста.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Life Simulator 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*