Ultimate Tiger Simulator 2

Ultimate Tiger Simulator 2 1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Gluten Free Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1 (MOD)
Размер: ~ 101.52 MB
Версия: 1

Ultimate Tiger Simulator 2 — это продолжение игры о жизни тигра в дикой природе. С его помощью вы сможете окунуться в мир обычного тигра, который учится выживать в сложном и опасном мире. Вы начинаете игру в одиночестве, так как ваш главный герой голоден и хочет пить, а это значит, что вам придется охотиться на окружающих животных, чтобы выжить. Весь животный мир разделен на опасных и неопасных для вас животных, поэтому будьте осторожны и постарайтесь не напасть на слишком крупную добычу.

Исследуйте живописный мир вокруг вас и наслаждайтесь прекрасными видами. Сражайтесь насмерть с другими животными, ведь выжить может только один. Создайте целую стаю тигров и вместе охотьтесь. Совершенствуйте свои навыки, чтобы стать сильнее.

Ultimate Tiger Simulator 2 — реалистично воссозданные джунгли

Каждый игрок Ultimate Tiger Simulator 2 оценит реалистичность и любовь, с которой разработчики создавали окружающий мир в игре. Начнем с того, что во время приключения вы можете встретить десятки животных, в том числе оленей, змей, слонов и крокодилов. Каждый из них живет только в своих определенных зонах. Поэтому аллигаторы плавают в воде, а слоны или жирафы предпочитают высокие деревья, на которых можно поесть.

Ultimate Tiger Simulator 2 - реалистично воссозданные джунгли

Во время игрового процесса поют птицы, а бурные водоемы или руины древних храмов то и дело сменяют джунгли. Кстати, искусственный интеллект животных получил некоторые улучшения по сравнению с первой частью. Тигр не может просто подойти к более слабой добыче. Вы должны действовать тихо, иначе вам придется идти в погоню.

Создайте свой прайд

Благодаря системе взаимоотношений между тиграми у вас есть возможность найти стаю и стать ее лидерами. Тигры ценят ваши заботливые действия по отношению к маленьким членам стаи. Стоит отметить, что Ultimate Tiger Simulator 2 имеет своеобразную систему репутации.

В один прайд можно собраться до десяти животных. Ищите других своих родственников в обширных локациях, выполняйте их квесты и вербуйте их в свою стаю. Помогите вырастить молодых, чтобы они стали сильными и отважными. В конце концов, со временем они вырастут и станут полноправными членами вашей стаи.

Скриншот Ultimate Tiger Simulator 2

Эпичные битвы насмерть

Как указывалось ранее, ваш тигр должен постоянно есть в Ultimate Tiger Simulator 2 для правильной работы. Как вы понимаете, тигр — хищник, и мясо на деревьях не растет. Вот почему пользователь должен выслеживать других животных и вступать с ними в бой. Лучше охотиться на беззащитных животных, но можно сразиться с тигром, крокодилом или носорогом. Когда вы едите добычу, ваш уровень жизнеспособности повышается.

Во время боя тигр может поражать противника разными ударами. Кроме того, вам будут доступны три боевых крика, которые помогут запугать добычу или, наоборот, сделать ее еще более свирепой по отношению к вам. Кроме того, тигр умеет бегать, прыгать и плавать. Однако нельзя постоянно бегать, так как шкала усталости со временем заполняется.

Графика и звук в Ultimate Tiger Simulator 2

Графика и звук в Ultimate Tiger Simulator 2

Ultimate Tiger Simulator 2 предлагает превосходную графику компьютерного качества. Причем каждый игрок может настроить его под себя. Если ваше устройство не поддерживает высокое разрешение и детализированные текстуры, то вы можете сделать графику немного хуже. Кроме того, вам обязательно понравится звуковое сопровождение в проекте. Начиная от пения птиц, переносящего игрока в живописные леса, заканчивая рыком тигра и звуками других животных.

Описание мода

Предлагаем вам скачать найденный нами мод с несколькими крутыми бонусными функциями. Это бессмертие, неограниченное количество очков для прокачки навыков, а также отсутствие потребности тигра в пище, воде и отдыхе при беге.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ultimate Tiger Simulator 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*