Life Of Black Tiger

Life Of Black Tiger 2.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
1Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8 (MOD)
Размер: ~ 18.29 MB
Версия: 1.8

Life Of Black Tiger — мобильная игра, разработанная для платформ андроид и iOS. Проект был создан компанией 1Games, которая ранее выпустила несколько других подобных игр, включая Life of Wolf и Life of Leopard.

История игры Life Of Black Tiger

История игры Life Of Black Tiger

Хотя это может показаться немного странным, Life of Black Tiger — не игра без сюжета. Мы играем роль черного тигра, от которого родители отказались из-за цвета его шерсти. Питомец теперь бродит по миру, пытаясь вернуть любовь семьи. Однако задача не из легких, потому что на каждом шагу скрывается много опасностей.

Механика

Разработчики из студии 1Games подготовили экшн-аркаду. Игра ограничена в основном путешествие через последовательные места и сражения. Местная боевая система очень проста и состоит в проведении быстрых атак с помощью лапы, которая убивает жертв и отражает атаки атакующих. Играя в «Черного тигра», мы сталкиваемся с различными существами — от маленьких и безвредных рыб, крокодилов до слонов. Однако одной из величайших опасностей являются люди, которые пытаются уничтожить нас с помощью копий. К счастью, со временем тигр становится все сильнее и сильнее.

Создатели подготовили не только одиночную кампанию, разделенную на несколько десятков уровней, но и многопользовательский PvP-режим.

Life Of Black Tiger - Интересные особенности

Интересные особенности

Игра впервые появилась на мобильных устройствах, где она встретила довольно теплый прием игроков. Позже разработчики решили выпустить игру на PlayStation 4, оставив ее графику практически без изменений.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Life Of Black Tiger на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*