Farm City

Farm City 2.8.30
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Zego Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.8.30 (MOD)
Размер: ~ 101.73 MB
Версия: 2.8.30

Farm City — игра-симулятор фермерства, в которой вы можете выращивать урожай, разводить животных и исследовать мир! Это одна из тех игр, в которые вам захочется играть часами напролет. У вас есть выбор: играть за предпринимателя или за фермера. Как предприниматель, вы можете покупать землю и строить себе дом.

Это отличный способ погрузиться в игру, потому что он дает игрокам некоторое время, чтобы узнать, как все работает, не будучи поначалу слишком подавляющим. Если вы решите стать фермером, ваш выбор будет намного проще. Все, что вам нужно сделать, это посадить семена в землю и собрать их позже. Неважно, ценный ли это урожай, такой как бананы, или что-то обычное, например кукуруза, потому что все это приносит вам одинаковую награду.

У вас есть определенное количество времени, чтобы посадить все ваши семена и собрать их, но это время может быть улучшено в зависимости от того, какие улучшения есть на вашей ферме. Эти улучшения представлены в виде временных интервалов, которые вы можете использовать во время игры.

Примечание: если вы хотите еще больше фермерских игр, тогда рекомендуем обратить внимание на Blocky Farm или Farm Dream.

Что такое Farm City

Что такое Farm City

Как и в любом хорошей ферме в Farm City важно ухаживать за своими животными. У вас есть множество из них, от цыплят и коров до лошадей и единорогов! Вместо того, чтобы просто позволять им гулять по вашей ферме весь день, как будто им нечем заняться; убедитесь, что вы кормите их правильно, когда они в этом нуждаются.

Вам также нужно будет найти способ позаботиться о них, когда они заболеют. Если вы не будете заботиться об их потребностях, ваши животные не будут производить необходимое количество ресурсов.

Что касается растений, то в игре можно выращивать еще больше разнообразных вещей. Вам предоставляется возможность сажать как фрукты, так и овощи, и в зависимости от того, как вы играете в карты, можно заработать намного больше денег на этих культурах, чем на зернах.

Вы можете строить предприятия внутри Фарм-Сити. Это также может быть чрезвычайно полезно, потому что все деньги, которые вы зарабатываете на их ведении, можно использовать для расширения вашего дома. Расширение вашего дома — отличный способ получить еще больше временных интервалов, когда дело доходит до игры, и новые животные всегда будут размещены прямо на вашей территории.

Особенности игры Farm City

Особенности игры Farm City

Герой нашего обзора — это симулятор, в которой вы можете построить свою ферму, выращивать урожай и разводить животных. Вам нужно будет поливать растения, заботиться о своем скоте и следить за тем, чтобы все на вашем участке работало без сбоев. Графика довольно хороша для мобильной игры, и в этом симуляторе сельского хозяйства есть чем заняться.

Выращивания сельскохозяйственных культур

Ваша ферма — это «живое существо», и вы должны заботиться о животных, кормить их и заботиться об их потребностях. Вы даже можете продать часть лишнего за деньги, что позволит вам расширить или модернизировать свою ферму. Сначала это немного сложно, но как только вы привыкнете к игровому процессу, это будет довольно весело.

Настройте свой дом

Как упоминалось выше, в игре есть на что потратить, например, увеличить размер, украсить его другой мебелью и так далее. Итак, вам решать, как вы будете использовать Farm City. Таким образом игра становится интереснее.

Разные животные в игре Farm City

Посадка пшеницы

Прежде всего, вам нужно посадить пшеницу. Как только она вырастет, вспахайте поле и дождитесь, пока пшеница снова вырастет, прежде чем собирать урожай. Это трудоемкий процесс, но он необходим, если вы хотите продвигаться в игре.

Разные животные в игре Farm City

Свиньи, козы, коровы — вот некоторые из животных, которыми вы можете владеть, как только я загружу город на ферме. Вам придется позаботиться об этих зверях, чтобы они оставались здоровыми и производили больше продуктов. Предметы, которые они продают, играют важную роль в вашем прогрессе, так как их рост необходим для будущих задач в этой игре.

Создавайте союзы с другими игроками

Игроки могут объединяться в этой игре и формировать группы, называемые альянсами или кланами, которые помогают им в трудные времена. Это хороший способ получить помощь и быстро прогрессировать в Фарм-Сити.

Метки:
Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 06

Скачать Farm City на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*