Farm Dream

Farm Dream 1.10.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Sparkling Society
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.10.6 (MOD)
Размер: ~ 43.6 MB
Версия: 1.10.6

Основное действие Farm Dream происходит в мирной сельской местности, где вы становитесь фермером и пытаетесь создать богатый урожай.

У вас, как у фермера, много работы. От поиска новых сортов растений, ухода за садами, содержания скота и сбора сельскохозяйственных продуктов. Глядя на этот список дел, вы будете очень заняты. Но сначала мы начнем с основ.

Подробнее об игре Farm Dream

Вам будет предоставлен небольшой земельный участок на ферме, где можно посадить деревья и другие сельхозкультуры. Посейте несколько семян, уже имеющихся в наличии, и подождите, пока они вырастут, чтобы собрать урожай. Если у вас его нет, вы можете посетить магазин, чтобы купить семена на сумму, установленную системой по умолчанию. В целом выращивание довольно простое. Вам не нужно тщательно ухаживать за ними, потому что иногда они нуждаются в поливе или удобрении. Если все это удастся сделать, урожай принесет больше урожая.

Подробнее об игре Farm Dream

Вы будете получать опыт во время игры, чтобы повышать свой уровень. Затем новый контент будет разблокирован. Вы можете расширять свою ферму, открывать новые земли, чтобы выращивать больше урожая, строить сараи, чтобы выращивать больше крупного рогатого скота.

В Farm Dream есть много видов коров, кур и овец. Они предоставляют специальные сельскохозяйственные продукты, которые помогут вам заработать больше денег. Например, дойные коровы могут давать ежедневное количество молока. Вы можете построить еще один молочный завод, чтобы снабжать молоком всех жителей города. Куры могут откладывать яйца, а пекари рады сотрудничать с вами, что делает вас лучшим дистрибьютором яиц в городе.

Однако домашним животным, вероятно, потребуется больше времени и усилий. Вам нужно построить им дом, в которой они будут жить, кормить их каждый день, заботиться о них и давать им лекарства, когда они болеют.

Общайтесь с соседями в игре Farm Dream

Общайтесь с соседями

В деревне соседи очень милые. Они добрые, готовы помогать друг другу в повседневной работе. Вы можете взаимодействовать, общаться с ними в чате или даже торговать.

В Farm Dream есть торговая площадка, где люди могут совершать сделки друг с другом. Иногда вам может не хватать определенных ресурсов или еды. Вы можете купить и обменять необходимые предметы. Конечно, стоимостью может быть сельскохозяйственный продукт или другой ресурс, необязательно деньги. Кроме того, стоимость намного дешевле.

Эта сделка очень полезна. Каждый может вместе делиться сельскохозяйственной продукцией и ресурсами и помогать друг другу расти.

Расширяйте свою ферму

Как я уже упоминалась выше, по мере того, как вы играете больше, вы получаете доступ к новому контенту. Прежде всего, качественные сорта растений. Они приносят больше пользы, чем краткосрочные урожаи, помогая быстро улучшить экономическую ситуацию. В результате вы можете купить больше участков, чтобы расширить свою площадь выращивания.

Затем вы строите больше коровников, чтобы расширить масштабы животноводства. Стройте больше фабрик, складов, заводов по переработке сельхозпродукции и других необходимых работ. Ваша ферма будет постепенно расширяться и расти.

Графика и звук в игре Farm Dream

Графика и звук

Farm Dream дает чувство покоя. Я проводил много времени в игре, расслабляясь. И за это отчасти благодаря яркому звуку и графике.

На заднем фоне играла очень спокойная музыка. Это знакомые звуки, пение птиц, животные на ферме, садовые инструменты. Сопровождается милыми мультяшными изображениями, демонстрирующими расслабляющие виды, дружелюбных животных и соседей.

Графика Farm Dream также напоминает мне другую фермерскую игру, Hay Day.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Farm Dream на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*