Farming Simulator 16

Farming Simulator 16 1.1.2.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
GIANTS Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.2.6 (MOD)
Размер: ~ 17.68 MB
Версия: 1.1.2.6

Farming Simulator 16 на андроид — еще одна часть серии игр-симуляторов фермерства от GIANTS. В отличие от большинства основных игр франшизы, Farming Simulator 16 создавался исключительно для портативной консоли PS Vita и мобильных устройств.

Механика в Farming Simulator 16 на андроид

Мы традиционно берем на себя роль фермера, владеющего скромной фермой, и наша задача — превратить его собственность в настоящую сельскохозяйственную империю. Для реализации этой амбиции, естественно, необходимо сажать семена, а затем собирать урожай. Заработанные деньги можно затем инвестировать в нашу ферму, купив лучшее оборудование и расширив спектр нашей деятельности. Во время игры игрок должен заботиться о стратегических аспектах предприятия, что означает управление бюджетом и продажами, а также лично управлять машинами в поле.

Механика в Farming Simulator 16 на андроид

Действие происходит в открытом мире. Во время игры мы используем более пятидесяти видов машин. Разработчики купили все необходимые лицензии, поэтому мы управляем транспортными средствами, детально смоделированными по существующим. По сравнению со своим предшественником, в игре представлены новые виды культур, включая картофель, кукурузу, пшеницу, сахарную свеклу и масличный рапс. Несомненно, самым большим нововведением является интродукция леса. Игроки также получили большой набор оборудования для рубки и обработки деревьев, что является еще одним источником дохода.

Режимы игры и технические особенности Farming Simulator 16

Режимы игры и технические особенности

Мы можем играть со всем вышеперечисленным либо в одиночку, либо в локальном многопользовательском режиме, в котором несколько игроков объединяют усилия, чтобы заработать больше дохода, чем в одиночку.

Кроме того, в Farming Simulator 16 значительно улучшен визуальный аспект. Благодаря этому карты и транспортные средства стали более детализированными.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Farming Simulator 16 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*