1945 Air Force

1945 Air Force 8.88
Жанр:
Аркады
Разработчик:
ONESOFT
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.88 (MOD)
Размер: ~ 141 MB
Версия: 8.88

1945 Air Force перенесет игроков в ожесточенные сражения 1945 года благодаря уникальным функциям. Это означает, что у вас будет шанс побороться за власть с другими странами. Здесь игроки смогут свободно управлять самолетами и бросать бомбы в корабли противника, чтобы побеждать.

Примечание: вы также можете поиграть в некоторые игры того же жанра, как Sky Force Reloaded и Sky Force Anniversary.

1945 Air Force — знакомый геймплей

Эта игра требует, чтобы вы противостояли могущественным мировым империям с гораздо более современной системой оружия, чем в оригинальной версии игры. Во время игры игроки столкнутся с растущим числом врагов в большом окружении. Итак, вам нужно хорошо подготовиться, прежде чем встретиться с более сильными соперниками. Особенность заключается в том, что у вас будет право модернизировать свой военный самолет, чтобы полностью использовать его мощь и получать преимущество в каждой битве, в которой вы участвуете.

Скриншот 1945 Air Force

Следующей изюминкой этой привлекательной игры является то, что она объединяет очень простую систему управления. Вы просто проводите пальцем влево или вправо по игровому экрану, чтобы помочь своему космическому кораблю избежать вражеских атак.

Множество проблем

Кроме того, эта игра предлагает более 350 интересных заданий. Каждая кампания ставит перед вами совершенно разные задачи. Игрок должен предотвратить столкновение своего военного самолета с оппонентом перед ним, если он хочет выиграть. Обратите внимание, что вам не нужно уничтожать слишком много врагов, но вы все равно можете победить, избегая урона от противника и ограничивая столкновения, насколько это возможно.

Приятные графические эффекты в игре 1945 Air Force

Приятные графические эффекты

По сравнению с играми того же жанра, 1945 Air Force обладает лучшим качеством графики. Это обещает помочь игрокам ярко насладиться ожесточенными сражениями на экране телефона. Детали в игре тщательно проработаны с точки зрения визуальных эффектов. С тех пор он успешно передает темную, но не менее яркую среду благодаря гармоничному сочетанию цветов. Кроме того, эффект перехода в этой игре относительно плавный и подходит для многих современных телефонов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 1945 Air Force на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*