Truck Simulator PRO 2

Truck Simulator PRO 2 1.8
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Mageeks Apps & Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8 (MOD)
Размер: ~ 23.1 MB
Версия: 1.8

Как и многие другие симуляторы вождения, Truck Simulator PRO 2 довольно сложен и чрезвычайно требователен. Также тем, кто не любит размеренный геймплей, будет скучно играть. Но если вы увлеченный человек и хотите принять участие в изучении этой игры, каждый этап этой игры принесет вам потрясающие эмоции.

Чтобы ограничить эту «сложность», издатель использовал свои сильные стороны в функции настраиваемого угла обзора. Игроки могут свободно переключаться между разнообразными видами от первого и третьего лица (назад, слева направо, справа и сверху вниз).

С видом от первого лица вы действительно испытаете ощущение сидения в кабине грузовика. Перед вами всевозможные кнопки и переключатели, которые необходимо запомнить, чтобы вы могли манипулировать ими и перемещаться по всей Америке. Используя эту перспективу, вы более активны, практичны и более гибки в вождении, но не в полной мере наслаждаетесь красотой большого открытого пространства.

Truck Simulator PRO 2 - профессия водителя грузовика

Перспектива от третьего лица дает вам открытое пространство, чтобы наслаждаться окружающим пейзажем, продолжая выполнять свои обязанности за рулем. Зато впечатления от вождения нереальные.

Truck Simulator PRO 2 — профессия водителя грузовика

Если кто-то все еще думает, что управлять грузовиком — это легко, предлагает ему попробовать Truck Simulator PRO 2. Поиграв в забавные гоночные игры, у вас может появиться привычка ездить как сумасшедший и разбивать все препятствия на дороге. Однако, когда вы начнете играть в эту игру, эту привычку необходимо изменить, потому что необходимо строго соблюдать все правила вождения тяжелых грузовиков по дороге. От максимальной скорости до парковки в нужном месте, сигналов поворота и определенного времени ожидания для наблюдения за дорогой… все должно выполняться аккуратно. Итак, независимо от того, сколько у вас опыта гонок в прошлом, когда вы приходите в Truck Simulator PRO 2, вам также нужно учиться с нуля.

Игра в эту игру вначале требует немного терпения. Освоение управления займет много времени. Комбинируйте кнопки, постоянно наблюдайте в зеркало заднего вида в дороге, переключайтесь между углами обзора. Помните, что нельзя сталкиваться и не нарушать правила дорожного движения. Даже когда вы освоите это, вам все равно нужно быть более осторожным. Потому что только момент небрежности на дороге может стать причиной непредсказуемой аварии.

Новая версия, новые вещи

Truck Simulator PRO 2 — одна из лучших мобильных симуляторов вождения грузовиков на сегодняшний день. Это переработанная и обновленная версия некогда очень успешного Truck Simulator PRO.

В сиквеле вы будете водить тяжелые грузовики, чтобы забирать, доставлять товары и путешествовать по обширной карте через 10 городов в США. Есть много вещей, чтобы проверить свою осторожность и навыки вождения. Иногда он пересекает виадуки, крупные перекрестки, крутые повороты или извилистые маршруты между холмами, долинами, болотами.

Больше, чем просто вождение

Как я уже упоминал выше, симуляторы вождения часто называют скучными, потому что действия повторяются. Чтобы ограничить это, издатель придал Truck Simulator PRO 2 другой оттенок. Вы не просто водите машину. Вам нужно тщательно планировать и управлять всеми своими задачами, такими как сбор и доставка товаров вовремя, чтобы получать максимальную зарплату. Кроме того, по пути за вами может следить полиция. Не нарушайте основное правила дорожного движения, если вы не хотите негативно повлиять на свой кошелек.

Truck Simulator PRO 2 - больше, чем просто вождение

Со временем, преодолевая бесчисленные трудности и невзгоды на бесконечных дорогах, вы также будете копить деньги и становиться богаче. Вы купите много других новых автомобилей. При покупке автомобиля вы можете свободно настраивать такие детали автомобиля, как колеса, спойлеры, коробку передач, крылья, выхлопную систему. Чем больше у вас автомобилей, тем больше водителей вы нанимаете, чтобы получить больше контрактов. Постепенно вы становитесь владельцем известной в отрасли автомобильной компании. Вы создаете настоящую империю грузовиков, а не просто управляете автомобилем, как во многих других играх.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 04

Скачать Truck Simulator PRO 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*