Современный снайпер

Современный снайпер 2.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Candy Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3 (MOD)
Размер: ~ 10.4 MB
Версия: 2.3

Modern Sniper / Современный снайпер — это шутер от первого лица, в котором вы играете за опытного снайпера, которому необходимо выполнять различные задания. Игрокам предстоит выступить в роли элитных стрелков, способных одной пулей устранить свою цель. Он предложит игрокам миссию по уничтожению бандитов, террористов и других преступников. Обычно необходимо убить несколько целей, чтобы выполнить задание. Каждый заключенный контракт вознаграждает игрока, и вы можете получить больше с помощью комбо и хедшотов.

Современный снайпер - множество различных заданий

Современный снайпер — множество различных заданий

Вы проводите пальцем по экрану, чтобы прицелиться, и нажимаете кнопку огня, чтобы выстрелить. Вы можете использовать аптечку, если вы получили травму из-за других средств управления. В 6 разных локациях вы можете найти более 50 различных квестов. Вы можете использовать семь разных винтовок, чтобы улучшить своего снайпера на деньги, которые вы получаете за каждую миссию. Вы — современный снайпер, всегда готовый участвовать в опасных атаках и ответственный за обеспечение справедливости в мире, наполненном преступностью. Помните, что вы должны действовать быстро и четко и не позволять обнаруживать свое присутствие. Преимущество, вероятно, на вашей стороне с привилегированным доступом к премиальному арсеналу.

Как управлять

Считается, что это непростая игра, но, возможно, игрокам в огромной пожарной мастерской стоит задача создать новое и отличное ощущение от Modern Sniper. Враги тоже очень умелые. Вас, конечно, атакуют, как только вас видят. Игрок снова загружает боеприпасы, щелкая большую белую кнопку в левой части экрана. Запасы разнообразны, но вы также должны потратить немного денег, чтобы купить хорошее ружье. Лучший способ заработать бонусы и использовать их для покупки нового оружия или улучшений — выполнять задания. Вы должны контролировать и улучшать свою мощность, скорострельность, чтобы выполнять более сложные задания.

Ключевые особенности игры Современный снайпер

Другие особенности игры

Вам нужно тщательно выбрать, кого убить первым, и выявить их слабые места, чтобы вы могли сразу же победить врага. Игроки должны выбрать позицию для выстрела. Вам поможет бинокль, который помогает точно прицелиться, а затем вы можете коснуться патрона, чтобы выстрелить. Каждый ход может выпускать только 3 пули, а для перезарядки требуется примерно 2-3 раза, что вам очень поможет с кратчайшим временем и точностью. Когда враг стреляет в ответ, присядьте, чтобы не получить ранение.

Метки:
Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Современный снайпер на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*