Rage Road

Rage Road 1.3.7
Жанр:
Экшены
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.7 (MOD)
Размер: ~ 63.61 MB
Версия: 1.3.7

Rage Road на андроид был запущен не так давно, но вскоре привлек более 5 миллионов установок в Google Play. Сможет ли герой нашего обзора достичь популярность игры Johnny Trigger? Давайте найдем ответ в статье ниже!

Геймплей в Rage Road на андроид

В Rage Road не так много текста. Первая сцена, которая появляется в изображении человека по имени Джек, убитого группой бандитов. Вы используете прикосновение к экрану, чтобы управлять прицелом и пытаетесь защитить свою жизнь. Вскоре после этого появляется секретный агент, который работал на Джека, и сообщает ему, что его компанию ограбили. Теперь он должен справиться с опасностями, чтобы вернуть то, что ему принадлежит.

Геймплей в Rage Road на андроид

Управление действительно простое, просто коснитесь и проведите пальцем, чтобы сбить с ног убийц, следующих за вами. Но это непросто, потому что ваша машина движется, в то время как Rage Road требует от игроков более точного прицеливания.

Проблема становится сложнее

Количество убийц, преследующих вас, увеличивается. Что бы вы сделали в этой ситуации? Цельтесь в шину первой машины! Автомобиль, который перевернется первым, вызовет столкновение других автомобилей и приведет к ужасной аварии.

Но что, если их машины имеют бронированные шины? Думаю, убийство водителя — самый умный ход. Эта машина скоро потеряет контроль. Еще одна вещь, на которую вы также должны обращать внимание, всегда уделять первоочередное внимание уничтожению ближайших врагов. Для этого есть две причины: первая заключается в том, что если вы можете выстрелить кому-то в голову, его части тела будут выброшены наружу, а люди позади него пострадают. Во-вторых, враг может держать бомбу. Когда он подойдет достаточно близко, он бросит его в вашу машину и «бум», вам придется начинать все с нуля.

Система прокачки в Rage Road

Система прокачки

Поиграв в игру несколько дней, я понял, что для защиты Джека одного навыка недостаточно. Вы скоро узнаете это, когда ваш противник начнет использовать вертолет и атаковать вас ракетами. В то время вам нужны лучшие средства защиты и оружие.

В первую очередь для автомобиля купите стальные щитки для защиты капота и вокруг кабины. Водители очень уязвимы, и вы не сможете выжить, если автомобиль потеряет управление. Затем замените комплект шин лучше. Автомобиль перевернется, если он не сбалансирован. В этом случае безопасным выбором для путешествия станут бронированные или стальные колеса.

Затем вам нужно иметь больше боеприпасов, а также более высокую скорость перезарядки. Пулеметы — отличная идея, но они довольно дороги, и вам нужно много работать, чтобы получить деньги.

Кроме того, в магазине есть и совершенно уникальные костюмы. Вы можете купить Джеку шлем, антитоксичную маску и защитный костюм, чтобы он почувствовал себя более взволнованным!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rage Road на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*