This Is the Police

This Is the Police 1.1.3.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.3.2
Размер: ~ 44 MB
Версия: 1.1.3.2

This Is the Police на андроид — оригинальная стратегическая игра, разработанная независимой белорусской студией Weappy в сотрудничестве с Team 17 Softworks. Создатели проекта предлагают игрокам вжиться в роль начальника полиции, который собирается уйти в отставку.

Используя свой авторитет и влияние, он использует местных представителей преступного мира, чтобы заработать целое состояние. Но он также должен быть осторожен, чтобы не попасться с поличным своим коллегам.

Подробнее об игре This Is the Police на андроид

Подробнее об игре This Is the Police на андроид

This Is the Police — необычная стратегическая игра, выпущенная для ПК, PS4 и мобильные платформы, включая Android. Игрок берет на себя роль главы местной полиции. Вместо того чтобы сосредоточиться на соблюдении порядка, он решает нарушить закон. Таким образом наш шеф полиции планируете заработать себе на безбедную старость.

Главным героем этой истории является Джек Бойд — шестидесятилетний полицейский и начальник полицейского участка Фрибурга. Пожилой полицейский через 180 дней вынужден уйти в отставку. К концу своей славной службы Джек не получил должной благодарности за верное служение и преданность делу. И он впервые в жизни решает нарушить закон. Наблюдая за своими коррумпированными коллегами и их роскошным образом жизни, он хочет заработать один миллион долларов. Джек решил не обращать внимание на мораль и честность, которым он придерживался до сих пор.

Геймплей This Is the Police

Геймплей This Is the Police

Геймплей в This Is the Police разделен на два отдельных сегмента — сюжетные и стратегические. В первом мы следим за историей главного героя и строим отношения с другими ключевыми фигурами в игре. Во втором мы решаем, какие преступления совершать, и разбираемся с полицейскими управлениями, пытающимися их предотвратить. В то же время мы должны постоянно распоряжаться крупными денежными суммами и принимать решения об улучшении работы полицейских подразделений. Также необходимо позаботиться и об отмывании денег. Чтобы ни у кого не возникло вопросов о природе происхождения денежных средств.

Поддержание имиджа борца с криминалом и баланса между законом и преступностью является одной из ключевых особенностей игры This Is the Police, и, несмотря на отсутствие сложной статистики, экономический элемент неизбежно играет ключевую роль в конце истории.

Судьба Джека заканчивается через 180 дней, но она может иметь как минимум несколько различных концовок — альтернативой успешно завершенному мошенничеству является перспектива провести остаток своей жизни в тюрьме или даже смерть от рук местной мафии. Решения игрока влияют на финал, поэтому каждый сделанный нами выбор играет важную роль.

Скриншот This Is the Police

Графика

Графика This is Police относительно упрощена. Тем не менее, 3D-модели, построенные в основном из простых векторов, являются эстетически привлекательными и характерными для инди-проекта. Это касается как игрового процесса, просматриваемого через повествование, так и стратегической карты города. Интересным фактом является то, что голосовой актер для главного героя — Джон Сент-Джон — тот самый человек, который озвучивал Duke Nukem много лет назад.

P.S. Кстати, вот еще одна хорошая ира про полицейского.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать This Is the Police на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*