Warpath

Warpath 0.17.4
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
LilithGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Исследуйте Вторую мировую войну с точки зрения солдата в игре Warpath на андроид, последней стратегической игре от Wonder Games. За три дня с момента релиза Warpath скачали более 500 000 раз. Это доказывает, что игра очень привлекательна. Из нашего обзора вы узнаете все ключевые особенности игры.

Warpath на андроид — создайте свою армию и тактику

Warpath соответствует всем критериям типичной стандартной RTS-игры. Геймплей Warpath выстроен достаточно подробно. Здесь вы можете строить казармы, развивать технологии для изготовления оружия, развивать войска и выбирать юниты.

Warpath на андроид - создайте свою армию и тактику

Армии в игре очень разнообразны. Вы можете получить пехоту, артиллерию, авиацию, танки, истребители танков, ракеты… Армия, которую вы приведете на поле боя, будет собрана из этих доступных компонентов. У них есть отличные характеристики, дающие вам преимущество над противником. Вы должны изучить это, узнать о военной тактике врага, чтобы выработать лучшую стратегию. Загружайте боеприпасы, устраивайте соответствующие воинские части, чтобы они были готовы к войне на глобальном поле битвы.

Настройте юниты на поле боя

Warpath имеет более 100 типов юнитов, из которых вы можете выбирать. Некоторые из популярных, о которых я упоминал ранее, другие специальные юниты требуют, чтобы вы выполняли квесты или выполняли достижения, чтобы разблокировать их.

В целом Warpath — это чистая стратегия в реальном времени, поэтому в ее игровом процессе преобладают тактические элементы. Однако тактика — не единственный фактор, влияющий на исход каждого сражения. Герой нашего обзора предлагает обширные возможности настройки, которые позволяют собирать, разбирать, модифицировать и улучшать оружие. В результате ваша огневая мощь будет иметь более мощные разрушения на поле боя. Конечно, юниты могут расти после каждой войны. Эти процессы обычно потребляют довольно много ресурсов и денег, но вскоре у вас будет больше ресурсов, когда вы выиграете.

Warpath на андроид - выбирайте друзей и врагов

Warpath на андроид — выбирайте друзей и врагов

Помимо классического режима кампании, вы можете обновить игровой процесс и присоединиться к большому полю битвы, когда вы присоединитесь к настоящему сообществу игроков. Здесь у вас есть два варианта. Сначала станьте союзником другой армии, чтобы вместе атаковать врага, захватить базу и расширить территорию. Мне очень нравится этот аспект, потому что каждый может работать вместе, чтобы создать более крупную и ожесточенную битву.

Во-вторых, сражайтесь с другими реальными игроками. Это занятие очень любят командиры, любят войны и сражения. Это помогает игрокам практиковать тактику и проверять собственные навыки. Планируйте атаковать свою цель, чтобы украсть самые ценные ресурсы врага и заработать очки накопления, помогая вам повысить свой рейтинг в глобальной таблице лидеров.

Скриншот Warpath

Много контента для изучения

В игре построены новые сражения, основанные на реальных событиях, но в новом и более реалистичном ракурсе. Возможно, это не близко к реальности, но, по крайней мере, оно отражает жестокость войны. И, прежде всего, в этой истории вы — главный герой, талантливый полководец, чья миссия — устранить темную сторону и вернуть мир во всем мире.

Сюжет игры разделен на главы. Каждая глава будет развиваться в своем направлении. Вы можете ознакомиться с общим содержанием, прежде чем приступить к изучению главы. В то же время вы также можете наблюдать больше диалогов между главнокомандующими во время сражений.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Warpath на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*