Rail Nation

Rail Nation 1.4.44
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Travian Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.4.44
Размер: ~ 37 MB
Версия: 1.4.44

Rail Nation — бесплатная стратегическая игра. За выпуск этой игры отвечает известная игровая компания Travian Games. Мы будем играть за молодого бизнесмена, который делает первые шаги в собственном железнодорожном бизнесе. Однако пусть вас не обманывает приятная обстановка производства. Железнодорожный мир не так прост, как кажется.

Подробнее об игре Rail Nation на андроид

Мы начинаем игру с выбора региона мира, в котором будем создавать нашу железнодорожную империю. Разработчики подготовили разные сценарии в зависимости от выбранной нами страны. Помните, что внешний вид карты, некоторые из доступных машин и технологий будут варьироваться в зависимости от этого выбора! Когда мы окончательно решим, нам останется только создать свой аватар и выбрать родной город, который определит наше будущее местоположение в железнодорожной «войне».

Подробнее об игре Rail Nation на андроид

Механика игры

Rail Nation предлагает довольно впечатляющую карту. Из-за разнообразия сценариев мы все можем видеть знакомые названия для определенных мест. Например, в польской среде мы видим: Хомичники, Белница, Мешайовице и так далее. Мы, конечно же, отправим наши локомотивы для перевозки различных товаров, таких как древесина, сталь, крупный рогатый скот или фармацевтические препараты между этими городами. По мере нашего прогресса мы также переживем следующие исторические эпохи развития железных дорог.

Из-за стратегического аспекта игры Rail Nation также позволяет нам расширять нашу собственную железнодорожную станцию. Поэтому мы будем наблюдать за развитием нашей компании, которая со временем станет настоящей жемчужиной железнодорожной отрасли. Нам придется довольно часто посещать вкладку «Исследования». Здесь мы разрабатываем технологические аспекты наших поездов, а также самой станции. Стоит спланировать, во что мы будем вкладывать очки исследования — стратегия — ключ к успеху, потому что получить их на более поздних этапах не так-то просто.

Скриншот Rail Nation

Историческая достоверность

Разработчики игр позаботились об исторической и технической стороне своего проекта. Одна из особенностей игры — невероятно реалистичные модели локомотивов, количество которых действительно огромно. У каждой машины есть свои уникальные параметры: сила поезда, надежность и скорость. Когда мы, наконец, достигаем этого, открытие новых машин приносит много удовольствия. Кроме того, мы можем улучшить их с помощью последующих нововведений, основанных на техническом прогрессе. Более того, благодаря многопользовательскому характеру игры, в Rail Nation много аспектов конкуренции и сотрудничества между реальными игроками (что-то вроде гильдий или кланов, известных из других игр).

Игра — как это обычно бывает в играх, основанных на модели Free2Play — также предлагает премиальную валюту — золото. Эта валюта позволяет ускорить расширение вашей компании, но, проявив немного терпения, мы сможем добиться всего сами. Ценные призы (включая само золото) можно получить даже за ежедневный вход в систему и участие во внутриигровой лотерее.

Графика и сеттинг

Приятное графическое оформление и идеально подобранное звуковое сопровождение делают постановку по-настоящему приятной. Уникальный сеттинг Rail Nation является чем-то совершенно новым. Участие в развитие железных дорог принесет вам сотни часов удовольствия.

Несколько советов начинающим железнодорожникам в Rail Nation на андроид:

Несколько советов начинающим железнодорожникам в Rail Nation на андроид

  • Многое зависит от выбора страны в самом начале игры (например, при настройке всей карты).
  • Не пропускайте руководство — оно научит вас базовой механике, на которой основана вся игра, а также даст вам ценные награды.
  • Ежедневный вход в систему также дает ценные награды. Даже если вы не собираетесь играть, посетите игру, чтобы забрать их.
  • Сохраните премиальную валюту (золото) для более поздних этапов игры.
  • Спланируйте, на что вы потратите свои очки исследования — их эффективное использование является одним из ключей к успеху.
  • Не забывайте заботиться о состоянии своих поездов. Их нужно время от времени ремонтировать.
Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Rail Nation на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*