Racing Master

Racing Master 0.1.2
Жанр:
Гонки
Разработчик:
NetEase Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Racing Master — гоночная игра, выдержанная в стиле серии GRID. Герой нашего обзора — это результат сотрудничества NetEase (точнее, команды Dahua, принадлежащей NetEase) и студии Codemasters, специализирующейся на этом жанре. Игра распространяется по модели free-to-play.

Механика игры Racing Master

Механика игры Racing Master

В Racing Master мы садимся за руль более сотни автомобилей и участвуем в гонках, проходящих, в том числе, на улицах Сан-Франциско и Чикаго. В виртуальном гараже мы можем найти как обычные автомобили, такие как Ford Focus RS, Chevrolet, Mazda или BMW, с которых мы начинаем наше гоночное приключение, так и экзотические суперкары, ожидающие разблокировки, в том числе автомобили таких брендов, как Lamborghini, Ferrari, Koenigsegg и Aston Martin. Автомобили можно модифицировать визуально и механически. Мы можем изменить цвет элементов кузова, модернизировать двигатель или поменять шины. Модель вождения основана на впечатляющем дрифте (на контролируемых горках), но в то же время разработчики позволяют нам адаптировать ее к нашим индивидуальным предпочтениям.

Режимы игры

Racing Master позволяет играть в одиночку или в многопользовательском режиме до восьми игроков. Есть расширенный «Story Mode», а также одиночные гонки с разными правилами. В дополнение к соревнованию, в котором мы боремся за первое место на финише, мы также можем принять участие в соревновании, состоящем из выбывания последнего гонщика, где победителем становится игрок, который последним останется на трассе.

Режимы игры в Racing Master

Технические особенности

Racing Master использует как Unreal Engine 4, так и технологию EGO от Codemasters. Графика в этой игре высокого качества (особенно детализированные модели автомобилей), а звук отличный, с реалистичным шумом двигателя.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Racing Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*