Brothers in Arms 3

Brothers in Arms 3 1.5.2a
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Brothers in Arms 3 на андроид — трехмерный шутер о Второй мировой войне, разработанный Gameloft. Главный герой — сержант Райт, который после высадки в Нормандии продолжает военное наступление на территории, оккупированные нацистами.

Про сюжет в игре Brothers in Arms 3 на андроид

Вместе с небольшим отрядом они выполняют миссии союзников вскоре после высадки в Нормандии. В этой игре вы можете наслаждаться как одиночной, так и многопользовательской игрой уже сегодня. В режиме кампании вы столкнетесь со многими миссиями, конечная цель которых — уничтожить врагов.

Про сюжет в игре Brothers in Arms 3

Есть разные категории оружия, включая штурмовые винтовки, винтовки, пистолеты-пулеметы, противотанковые, снайперские винтовки и дробовики.

Механика в Brothers in Arms 3 на андроид

Действие в игры представлено от третьего лица — однако можно мгновенно переключиться на вид от первого лица, чтобы прицелиться. Геймплей сводится к убийству полчищ врагов. В игре присутствует система укрытий. Во время миссий игрока сопровождают другие члены его отряда. Каждый член отряда обладает уникальными навыками и снаряжением. Это позволяет игроку использовать авиаудары, коктейли Молотова и ракеты.

В игре присутствуют элементы ролевой игры. Во время миссий игрок может собирать очки опыта, которые можно потратить на улучшение навыков и черт солдат. Например, игрок может увеличить количество очков здоровья или уменьшить время восстановления навыков.

Кампания состоит из восьми длинных миссий, во время которых игроки могут участвовать в долгих сражениях и скрытых миссиях. В игре нет мультиплеера. Игрок может соревноваться с другими пользователями, только участвуя в регулярных испытаниях против ИИ и сравнивая свои результаты с другими на общей доске.

Реалистичная графика и звуковые эффекты в Brothers in Arms 3

Реалистичная графика и звуковые эффекты

Brothers in Arms 3 отличается реалистичной графикой, идеально подходящей для AAA-игр. Здесь вы можете насладиться самым плавным игровым процессом и управлением сегодня. Получайте удовольствие от звуковых эффектов и других элементов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Brothers in Arms 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*