Lumia Saga

Lumia Saga 1.37
Жанр:
RPG
Разработчик:
Century Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.37
Размер: ~ 96.68 MB
Версия: 1.37

Lumia Saga — новая трехмерная ролевая игра, которая завоевала корейский рынок. Теперь эта игра доступна в Google Play и готова удовлетворить всех любителей приключений. Войдя в игру, вы сможете исследовать огромный загадочный мир с невиданными загадками. Присоединяйтесь к команде единомышленников, чтобы совершать набеги и открывать тайны прекрасного мира.

Согласно большинству обзоров, Lumia Saga — это глоток свежего воздуха для любителей фантастических миров. Игра проведет геймеров через ожесточенные сражения через PvE и PvP-режим. Также присутствуют элементы, которые способствуют общению между игроками. Благодаря выдающимся функциям, Lumia Saga за короткое время добилась больших успехов в категории MMORPG для мобильных устройств.

Игровой процесс в Lumia Saga

Игровой процесс в Lumia Saga

Перед началом путешествия вам будет предложен милый и забавный персонаж, а также несколько классов на выбор. Каждый герой имеет разные характеристики и разную внешность, но в целом они все крутые. Система управления довольно проста. Помимо основных навигационных клавиш, игроки могут использовать дополнительные клавиши для выполнения различных форм атаки. У каждого персонажа есть свой атрибут и особенность. Есть 8 различных классов персонажей, в зависимости от своей тактики вы можете выбрать подходящий под себя аватар.

Выбор персонажа и тактическое построение являются основными целями, позволяющими добиться максимальной эффективности в бою.

Сражайтесь вместе

Lumia Saga — это сообщество, которое требует высокой солидарности. Игроки должны найти своих надежных товарищей по команде и создать сильную команду искателей приключений. Чтобы преодолеть все испытания, игроки должны искать, создавать оружие и экипировку для усиления мощи персонажа. Через игровой процесс в стиле «песочницы» игроки могут создавать оружие, соответствующее силе каждого класса персонажа.

Помните, что монстры в Lumia Saga сильны и могут появляться где угодно. Тщательно используйте силу персонажей, чтобы помочь вашей команде стать чемпионом.

Множество увлекательных заданий - Lumia Saga

Множество увлекательных заданий

Большая часть времени игры в основном посвящена изучению загадок и борьбе с монстрами. В дополнение к захватывающим сражениям с монстрами, вы можете отправиться в PvP или PvE режимы, чтобы помериться силами с другими игроками.

Графика

Графика, вероятно, является особой изюминкой Lumia Saga. Персонажи созданы с помощью забавных трехмерных фигур чиби (стиль рисунка аниме-персонажей с маленьким туловищем и большой, практически соразмерной ему, головой). На момент написания обзора есть 8 классов персонажей с уникальной внешностью.

Стоит ли скачивать игру Lumia Saga?

Стоит ли скачивать игру Lumia Saga?

После успеха по корейском рынке Lumia Saga штурмует региональные чарты по всему миру. Подобный успех достигается путем огромного количества тайн, проработанного досконально мира. Геймеры без труда смогут найти новых друзей и вместите создать самую могущественную команду искателей приключений. Скачайте эту замечательную ролевую игру на свой телефон и наслаждайтесь бесконечным путешествием!

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lumia Saga на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*