Fun Race 3D

Fun Race 3D 1.7.5
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Good Job Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.5 (MOD)
Размер: ~ 62.74 MB
Версия: 1.7.5

Основная задача игрока в Fun Race 3D — очень быстро добежать до финиша и преодолеть препятствия на пути. Однако, если вы сделаете хоть одну ошибку, вы проиграете. Таким образом, в игре есть способ играть, но он не слишком сложен, но заставляет игроков бороться за победу.

Как играть в Fun Race 3D?

Fun Race 3D — это увлекательная игра для Android, в которой вам предстоит побеждать других противников и занять первое место. Вы не должны слишком рисковать, потому что ошибка может привести к потере всего. Однако это не означает, что вы должны слишком осторожны. Вы должны быстро заметить препятствия и преодолеть их.

Если вы хорошо контролируете время, когда препятствия находятся перед вами, вы должны смотреть дальше и видеть время следующего препятствия. Чтобы иметь возможность бежать непрерывно и не тратить слишком много времени на ожидание, учтите, что вам следует постоянно смотреть вперед и замечать время следующих препятствий. Вы сэкономите много времени!

И не следите за своими оппонентами. Привычка, с которой часто сталкиваются игроки, заключается в том, что они смотрят на своих противников, чтобы им не приходилось тратить слишком много усилий, глядя на препятствия. Видеть оппонентов и следовать за ними — один из самых простых способов помочь вам легко преодолевать препятствия, но они не всегда правы. За ошибками, которые они делают, наверняка последуют. Вам также трудно опередить их, когда вы стоите позади вас, чтобы увидеть, как они переходят дорогу.

Как играть в Fun Race 3D?

Бонус

Каждый раз, когда вы завершаете уровень, вы получаете ценные награды. Fun Race 3D — это не обычная гонка, как вы часто видите, игрокам нужно привести как можно больше своих персонажей. Игрок постарается провести как можно больше спортсменов через препятствия. Доведя каждого персонажа до финиша, игрок получит 10 монет. Поэтому, если вы хотите заработать больше монет, вам нужно привести к финишу как можно больше спортсменов. Это самый быстрый и эффективный способ заработать монеты. Игрокам нужно только повторять раунды и приводить к финишу все больше и больше спортсменов, пока они не перестанут допускаться.

У игроков будет два способа поиска монет в Fun Race 3D. Вы можете посмотреть кабельные видеоролики о продуктах, чтобы получить больше монет. Нажмите на значок, похожий на вашего персонажа, и на маленьком значке отобразится 75 монет, а вверху появится кнопка воспроизведения. Каждый раз, когда вы видите рекламу, вы зарабатываете 75 центов. Как смотреть рекламу не приносит много монет за короткое время, но дает вам стабильные и регулярные монеты, если вы усердно работаете над просмотром рекламы каждый день после входа в систему.

Костюмы для спортсменов в игре Fun Race 3D

Костюмы для спортсменов

Игрокам разрешено выбирать цвета кожи, типы телосложения в игровом магазине. Потому что количество спортсменов, которыми вы управляете, довольно велико, и снабдить их скинами — занятие интересное и делает игру более интересной.

Некоторые скины созданы по темам, а некоторые — популярными персонажами, такими как Человек-паук, Дэдпул или Флэш. Красивые скины с самой высокой стоимостью — 350 золотых монет. Вы не тратите слишком много времени, чтобы заработать эти деньги и купить лучшие скины для своих спортсменов. Самые дорогие типы телосложения и косметика стоят 2500 монет.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fun Race 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*