MARVEL Future Revolution

MARVEL Future Revolution 1.00.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Netmarble
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.00.2
Размер: ~ 82 MB
Версия: 1.00.2

MARVEL Future Revolution — это первая ролевая игра Marvel с открытым миром для мобильных устройств.

Сюжет в MARVEL Future Revolution

Согласно прогнозам, в далеком будущем странная планета вот-вот столкнется с Землей. Есть только один способ спасти мир: активировать специальную взрывную систему, чтобы уничтожить всю планету до того, как она попадет в атмосферу.

Эту ответственность выполняет доктор Хэнк Пим. Но в результате небольшой ошибки злые невысокие гоблины пробрались в лабораторию, чтобы украсть чрезвычайно мощную и редкую энергию, необходимую для всей секретной системы для каких-то неизвестных целей.

Сюжет в MARVEL Future Revolution

Супергерои земли по очереди не только возвращала гоблинов на небеса, но и возвращала этот огромный источник энергии. Наконец, доктор Хэнк Пим успешно активировал систему и выпустил луч ужасной энергии прямо на медленно приближающуюся странную планету.

То, что произошло после этого, было прервано. Cutscene рассказал историю несколько месяцев назад, когда супергерои получили сообщение (собственное) из будущего с сообщением: «Будьте осторожны, потому что какая-то темная сила появится и уничтожит вас всех».

Прочитав сообщение, доктор Стрэндж вовремя доставил супергероев прошлого в большой исследовательский центр, где Железный Человек сотрудничал с доктором Хэнком Пимом для исследования и создания роботов Альтрона.

Супергерои начали новое путешествие. Они наблюдали, искали информацию, связывали факты, чтобы наконец найти истинные ключи к разгадке темных сил, через воспоминания из разных временных линий.

Подробнее об игре

Вы превратитесь в настоящего супергероя. Вы сможете сражаться, используя различные навыки, как в фильмах, и многое другое, постепенно улучшая и исследуя глубину выбранного вами персонажа. И независимо от того, кого вы выберете, весь их арсенал оружия, снаряжения и снаряжения ошеломляет.

Подробнее об игре MARVEL Future Revolution

В игре вы можете превратиться в одного из следующих героев: Капитан Америка, Капитан Марвел, Человек-паук, Звездный Лорд, Доктор Стрэндж, Черная Вдова и Железный человек. Вы начнете упорное путешествие, чтобы найти подсказки в старой временной шкале.

Что касается антагонистов, вы можете подумать, что они уродливые гоблины? Нет, они всего лишь пешки на шахматной доске, и это для вас повод потренироваться в бою, прежде чем вы действительно войдете в сложную фазу.

Прокачка персонажей

Чтобы дойти до конца игры, вам придется использовать все свои навыки и оружие, чтобы пройти все противостояния, убить достаточно монстров, чтобы появился новый босс. Вы должны устранить босса, чтобы перейти к следующей миссии.

В зависимости от уровня побежденного противника супергерой будет получать бонусы, золото, очки опыта, карты или специальное снаряжение, или некоторые другие предметы для улучшения оружия.

Обратите внимание, что у каждого героя будут разные характеристики силы, атрибуты, боевые навыки и пути усиления. После каждой фазы повышения уровня супергерои будут получать характеристики, соответствующие их характеру. У каждого персонажа будет в общей сложности 6 боевых навыков, включая пять базовых атак и одну ульту.

Прокачка персонажей в MARVEL Future Revolution

Кроме того, базовые навыки передвижения у каждого человека также разные: Звездный Лорд может летать, Черная Вдова может бегать сверхбыстро, а Тони Старк может приближаться к цели за миллисекунды… Чем выше уровень, тем больше деньги и золото можно копить. После этого вы можете получить новые боевые навыки.

У каждого героя будет 4 предмета для экипировки: броня, штаны, обувь и перчатки. Каждый раз, когда вы меняете экипировку, внешний вид персонажа также меняется, создавая новую причудливую версию. Кроме того, вы также можете улучшить значки Героя. Каждой характеристике мощности соответствует 8 различных уровней значков. Если вы соберете достаточно 6 значков одновременно, вы получите новый мощный специальный навык для своего персонажа.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MARVEL Future Revolution на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*