PAKO Forever

PAKO Forever 1.0.8
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Tree Men Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 33.14 MB
Версия:

PAKO Forever — это подзаголовок третьей игры под брендом Pako, которое выпускается независимой командой Tree Men Games. Как и прежде, мы имеем дело с аркадной гоночной игрой, в которой наша главная задача — оторваться от сотрудников правоохранительных органов.

Механика игры PAKO Forever

В Pako Forever игроки наблюдают за происходящим с изометрической точки зрения. В качестве игрока управляйте одним из доступных транспортных средств. Список транспортных средств расширяется после того, как вы завершите приличный прогресс в игре (в дополнение к семейным и спортивным автомобилям в вашем распоряжении может быть монстр-трак, фургон, кемпер или даже грузовик). В этой игре вам предстоит как можно дольше избегать преследований полиции. Это сложно, потому что со временем на хвосте начинают висеть не только полицейские машины, но и танки, и вертолеты. Дополнительным осложнением является то, что борьба моментально заканчивается при первом столкновении.

Механика игры PAKO Forever

К счастью, вы не беззащитны, потому что на каждом из процедурно генерируемых уровней есть бонусы, которые могут дать вам преимущество перед противниками. Эти бонусы включают усилитель размера, масляные пятна или другие препятствия, которые дают возможность устранить ваших противников. Стоит отметить, что ваши действия оцениваются на постоянной основе и за это даются полезные очки опыта.

Технические особенности

Как и предыдущие игры Pako, Forever имеет простую графику в привлекательном стиле с затенением. Игра полностью бесплатна, но под нашим обзором вы можете найти модифицированный APK-файл, в котором открыт весь контент.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать PAKO Forever на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*