Steampunk Tower 2

Steampunk Tower 2 1.1.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
TOO DreamGate
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.2 (MOD)
Размер: ~ 92 MB
Версия: 1.1.2

Steampunk Tower 2 — это стратегия игра про защиту с помощью башни, которая происходит во вселенной стимпанка. Наша задача — защитить башню от вражеских сил. Игра является продолжением Steampunk Tower, игры, выпущенной в 2014 году для устройств iOS и Android.

Сюжет игры Steampunk Tower 2

Сюжет игры Steampunk Tower 2

Действие Steampunk Tower 2 происходит в альтернативной версии нашего мира, в которой в технологическом росте доминировали различные паровые изобретения. Вселенная страдает от бесконечной войны против опасного врага. Игрок берет на себя роль офицера во главе с лордом Бингхэмом. Командир получает задание охранять секретную базу, спрятанную в испанских горах.

Механика

Мир игры двумерный, а действие рассматривается с боковой точки зрения. Наша задача — защитить башню, которая находится в центре экрана. Игрок устанавливает различные башни, которым поручена защита от вражеских сил. Отдельные башни оснащены различными типами вооружения, полезными против различных типов противников, включая бронированные, летающие или простые пехотные подразделения. Время от времени мы также сталкиваемся с мощным боссами.

Время между битвами тратится на развитие секретного города в стиле стимпанк. Игрок может исследовать новые технологии, которые дают доступ к новому оружию. Однако это еще не все — игра предлагает обширную сюжетную линию, в которой мы используем крупную вымышленную карту Европы, содержащую широкий спектр городов. Наша задача — завоевывать новые территории, отправлять агентов в секретные миссии и строить пути, которые позволяют нам транспортировать ресурсы и шпионов.

Технические особенности Steampunk Tower 2

Технические особенности

Графика в Steampunk Tower 2 является двухмерной. Это, однако, не означает, что картинка может быть добавлена в список недостатков. Мы получаем со вкусом цветовую палитру и интересный художественный стиль, особенно это заметно в моделях башни и противника.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Steampunk Tower 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*