Hamsterdam

Hamsterdam 1.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Muse Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK vhttps://cloud.mail.ru/public/3diZ/ovyZSBJve
Размер: ~ 43.4 MB
Версия: https://cloud.mail.ru/public/3diZ/ovyZSBJve

Hamsterdam — это сочетание классической игры beat ’em up и ритмичной игры. Действие происходит в красочном, комическом мире боевых искусств. Продюсером игры является независимая студия Muse Games из Нью-Йорка, известная своей многопользовательской серией в стиле стимпанк Guns of Icarus. Разработчики собрали средства для завершения игры благодаря успешному сбору средств на Kickstarter, который завершился в августе 2018 года.

Про сюжет в Hamsterdam

Про сюжет в Hamsterdam

Главный герой игры — маленький, но храбрый хомяк по имени Пимм, адепт хомяк-фу, мощной школы боевых искусств, хозяином которой является его дед. Пимм вынужден воспользоваться тем, что он узнал во время своего долгого обучения, поскольку его родной город захвачен хитрой шиншиллой по имени Марло и его опасной бандой. Преступники деморализовали мегаполис, сделав мирных и дружелюбных жителей зависимыми от опасного тонизирующего средства, и ввели свой порядок, основанный на эксплуатации и насилии. Более того, Марло похитил деда Пимма, чтобы выманить героя из укрытия и избавиться от единственного животного, которое может противостоять банде. Пимм решает освободить свой родной город и спасти своего хозяина.

Механика игры и технические особенности

Hamsterdam черпает вдохновение в жанре beat ’em up, обогащая классические решения оригинальными идеями. Игра разделена на несколько уровней, разработанных по формуле 2.5D (трехмерные локации со статической камерой, показывающей действие со стороны). Боевая система основана на простых атаках, которым назначены несколько специальных кнопок. Когда мы объединяем их в комбо, мы должны обращать внимание на ритм.

Механика игры и технические особенности в игре Hamsterdam

Наши противники — члены банды Марло. Среди них были и боссы, которые вводили дополнительные уникальные игровые механики. Выбираем уровни на карте мира. Переходы между локациями реализованы в виде платформенной мини-игры, в которой мы управляем Пиммом, который едет на самокате.

В Hamsterdam есть юмористическая, привлекательная графика из комиксов с подробной и интересной анимацией.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hamsterdam на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*