Syberia

Syberia 1.0.6
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Anuman
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.6
Размер: ~ 5.75 MB
Версия: 1.0.6

Syberia на андроид — это классическая приключенческая игра в жанре point-and-click. Проект был разработан опытной французской студией Microids. Главным дизайнером игры является известный бельгийский художник и автор комиксов Бенуа Сокаль.

Игра была выпущена сначала в 2002 году на ПК, а через год — на консолях шестого поколения. Несколькими годами позже игра была выпущена и на портативной консоли Nintendo DS, а спустя более десяти лет с момента ее дебюта была выпущена в слегка обновленной версии на консолях седьмого поколения и на популярных мобильных устройствах.

Сюжет в Syberia на андроид

Сюжет в Syberia на андроид

Игрок выступает в роли юриста из Нью-Йорка по имени Кейт Уокер. Героиня была нанята американской корпорацией по производству игрушек для завершения формальностей, связанных с покупкой фабрики механических игрушек в небольшом городке. Прибыв туда, Кейт узнает, что владелица фабрики Анна Воралберг мертва. Ханс Форалберг, ее единственный наследник. В настоящее время он находится в России, где он ищет остров, на котором, как говорят, все еще живут мамонты. Чтобы выполнить свою задачу, Кейт придется пойти по следу Ганса.

Механика игры

Игра имеет механику, типичную для приключенческих игр типа «укажи и щелкни». Геймплей состоит из исследования локаций, разговоров с встречающимися персонажами, поиска необходимых предметов и решения различных загадок. Во время своего приключения Кейт Уокер посещает четыре вымышленных места: Валадилен в Швейцарии, немецкий университетский город Баррокштадт, заброшенный промышленный комплекс Комколцград в России и лечебный курорт в Аралбаде.

Как и в большинстве других игр этого жанра, ключом к успеху является способность наблюдать за окружением, связывать факты и правильно использовать собранные предметы. Интересным дополнением является возможность выбора одного из нескольких уровней сложности. Это позволяет адаптировать игровой процесс к индивидуальным навыкам игрока.

Технические особенности проекта Syberia

Технические особенности проекта

Проект имеет качественную графику, характерном для Бенуа Сокаль. Стоит упомянуть профессиональное использование стиля стимпанк. Поскольку один из основных сюжетов игры вращается вокруг автоматов, игрок столкнется с множеством обмотанных роботов и часовых механизмов.

Syberia на андроид используются двухмерные локации, по которым перемещаются трехмерные персонажи. В большинстве случаев камера устанавливается в таком положении, чтобы отображалась как можно большая площадь, но при этом можно более внимательно рассмотреть отдельные элементы. В игре есть климатический саундтрек, состоящий из четырех переплетающихся тем.

P.S. Вторую часть игры вы можете скачать здесь.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Syberia на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*