WebComics

WebComics 2.0.37
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
WEBCOMICS HOLDINGS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.37 (MOD)
Размер: ~ 26.46 MB
Версия: 2.0.37

WebComics — это приложение, которое предоставляет вам тысячи комиксов на все темы. Приложение является лидером в современных приложениях для чтения комиксов. Вы можете найти самые популярные комиксы. Кроме того, это приложение является самой популярной платформой для чтения комиксов, используемой сегодня.

WebComics — эксклюзивные комиксы

Помимо множества комиксов разнообразных жанров, WebComics также предлагает читателям эксклюзивные манги. Что касается авторских прав, приложение подписало контракты со всемирно известными авторами из США, Европы, Азии. Все рассказы в приложении представляют собой эксклюзивные серии, составленные известными авторами. Так что читатели приложения смогут получить удовольствие от чтения качественных эксклюзивных комиксов. Конечно, комиксы в приложении всегда имеют высокое разрешение. В дополнение к вышесказанному, вы можете настроить размер шрифта, свет, цвет фона при чтении манги для наиболее комфортного использования.

WebComics - эксклюзивные комиксы

Обсуждайте комиксы с другими пользователями

Читая комикс, который вам нравится или не нравится, вы также можете поделиться своим мнением в разделе комментариев. Это поможет авторам комиксов получить обратную связь и исправить ошибки.

Вы также можете общаться со своим любимым известным автором в веб-комиксах, узнавать о комиксах и делиться ими. Комиксы всегда обновляются автором каждый день, скорость быстрого доступа более 1000 новых глав каждый день выпускается для вас. Кроме того, регулярно обновляются новые комиксы.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать WebComics на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*