Mental Hospital IV

Mental Hospital IV 1.07
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
AGaming+
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.07
Размер: ~ 19.7 MB
Версия: 1.07

Mental Hospital IV на андроид — это приключенческая игра в атмосфере ужаса выживания. Проект был разработан и выпущен украинской студией AGaming +, компанией, которая также выпустила все предыдущие версии серии.

История игры Mental Hospital IV

История продолжается историей из третьей части. Однако сценарий был разработан таким образом, чтобы знание предыдущей игры не требовалось для комфортной игры. Драматические события в больнице Святого Петра, связанные с девушкой по имени Алиса, не были раскрыты властями или средствами массовой информации. Однако этот случай продолжает мучить журналиста во главе с нами, поэтому он охотно соглашается на предложение встретить загадочного незнакомца, который утверждает, что имеет интересную информацию об Алисе.

История игры Mental Hospital IV

Информатор ведет главного героя на территорию заброшенного детского дома Святой Марии, где должна была вырасти упомянутая девушка. Конечно, в этом месте окажется спрятано масса пугающих секретов и угроз.

Механика игры

В игре Mental Hospital IV мы наблюдаем действие глазами главного героя. Наша задача в основном изучить локацию и избежать конфронтации с врагами. Направленный персонаж практически беззащитен. Поэтому, чтобы выжить, он должен остаться незамеченным, а если он потерпит неудачу, он должен попытаться отчаянно убежать.

По сравнению с предыдущими выпусками элементы приключений были значительно расширены. Сюжет богаче, а веселье обогащено логическими загадками. Игра относительно короткая и занимает около часа.

Технические особенности Mental Hospital IV

Технические особенности

По сравнению с Mental Hospital III, графика значительно улучшилась, но в то же время не забыты владельцы старых устройств, которые могут снизить качество настройки меню.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mental Hospital IV на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*