The Road Driver

The Road Driver 1.4.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Long Path Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.2 (MOD)
Размер: ~ 175.53 MB
Версия: 1.4.2

The Road Driver — это суперреалистичная игра-симулятор, которая позволяет игрокам испытать жизнь водителя грузовика / автобуса. В этой игре есть много вещей, которые игроки могут исследовать и наслаждаться, и в игре будет использоваться реалистичная графика, чтобы сделать окружение игрока реалистичным и ярким. Благодаря такой великолепной графике, в сочетании с детально смоделированными автомобилями, игроки получат наилучшие впечатления от жанра симуляторов вождения.

Геймплей игры The Road Driver

Геймплей в The Road Driver

Геймплей будет имитировать работу водителей за рулем, поэтому игрокам будет чем заняться во время вождения. Во-первых, это уровень аутентичности окружающей среды. Игра использует Европу для создания карт и позволяет игрокам свободно перемещаться по известным местам. Конечно, пока игрок за рулем, он может замедлиться и начать наслаждаться пейзажем, графика игры гарантирует, что атмосфера вокруг игрока всегда умиротворяющая и расслабляющая. Даже в этой игре будут добавлены погодные элементы, чтобы сделать поездку игрока более реалистичной. Следующее, что есть в игровом процессе — это механизмы управления, контрактные системы и статус автомобиля или водителя.

Управление в игре

Механизм управления в этой игре прост, и в ней даже есть много различных типов управления, подходящих для самых разных игроков. Игроки могут управлять транспортным средством с помощью множества различных представлений, и каждый вид поможет пользователям запечатлеть окружающее пространство транспортного средства. Механизм управления будет изменен в зависимости от типа транспортного средства, которым управляет игрок, и станет более реалистичным, чем когда-либо.

Управление в игре The Road Driver

Игрокам придется применять некоторые вещи, такие как элементы управления, использование коробки передач, контроль скорости и некоторые другие функции, которые обычно встречаются на грузовиках. По пути также появится другой ИИ, поэтому игрок должен подавать ему сигнал, чтобы тот уклонился. Если игрок нарушает какие-либо правила в этой игре, игрок будет немедленно оштрафован.

Игра позволяет игрокам свободно менять свой внешний вид и настраивать свои транспортные средства. Помимо системы настройки транспортного средства, игроки будут ознакомлены с системой контрактов, которая является основным источником дохода для игроков. В зависимости от географического положения, в котором находится игрок, игра изменит контракт, чтобы игрок мог переехать в соседние города. Причем контракт будет разнообразным, он разделен на разные уровни сложности, а также награды за выполнение контракта, но от игрока требуется доставить до указанного времени. Таким образом, у игроков будет много возможностей перемещаться по Европе. Если игрок хочет, он все равно может приостановить работу и свободно двигаться.

Скриншот The Road Driver

Конечно, это игра с открытым миром, так что у него будет много разных мест, где игроки смогут перемещаться в свободное время. Игроки могут сесть в свою любимую машину и начать ездить по городу в мирной и расслабляющей обстановке.

Если вы хотите испытать жизнь настоящего водителя, эта игра предоставит вам наиболее подходящую среду, чтобы вы могли получить лучший опыт.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 04

Скачать The Road Driver на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*