PAKO

PAKO 1.0.8
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Tree Men Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.8 (MOD)
Размер: ~ 44 MB
Версия: 1.0.8

PAKO на андроид — это аркадная гоночная игра, разработанная независимой командой Tree Men Games. Простая игра на ловкость, в которой мы ведем машину, убегающую через город после полицейской охоты. Игра длится до первого вылета, и вся игра должна продержаться на карте как можно дольше.

История в PAKO на андроид

Сюжетный слой в Pako: Car Chase Simulator находится на втором месте по важности. Игрок берет на себя роль головореза, скрывающегося от закона, но мы никогда не узнаем об обстоятельствах, из-за которых анонимный главный герой оказался мишенью защитников справедливости.

История в PAKO на андроид

Механика

В Pako действие показано в изометрической проекции. Суть игры — как можно дольше избегать полицейской погони. Задача не из самых простых, потому что через некоторое время на нашем хвосте висят не только полицейские машины, но и танки, а борьба заканчивается при столкновении с элементом окружающей среды или с другим транспортным средством.

К счастью, мы не беззащитны в битве против сотрудников правоохранительных органов. Мы часто находим бонусы, которые дают нам преимущество перед нашими противниками (их обширный список включает, среди прочего, замедление времени и увеличение машины). Более того, ничто не мешает нам использовать огнестрельное оружие, стреляя одним из десяти доступных типов боеприпасов (например, плазменными и ядовитыми патронами).

Действие игры происходит в различных местах (например, в торговом центре, кладбище, шоссе или даже на катке), где мы можем разбить одну из дюжины или около того транспортных средств. Помимо обычных автомобилей, есть место и для более оригинальных автомобилей, таких как Zamboni, то есть ледоруб.

Скриншот PAKO

Режимы игры в PAKO на андроид

Независимо от платформы, наша деятельность в Pako: Car Chase Simulator оценивается с помощью системы подсчета очков, которая позволяет нам оценивать наши достижения на постоянной основе — ее результаты можно отметить в онлайн-таблицах лидеров. Кроме того, в версии для ПК есть локальный многопользовательский режим, что позволяет нам весело проводить время на разделенном экране с участием до трех игроков.

Технические особенности

Визуализация Pako: Car Chase Simulator проста, хотя может найти некоторых поклонников, в основном из-за привлекательного стиля cel-shading. Он дополнен саундтреком, созданным финским музыкантом, известным как DKSTR.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать PAKO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*