Euro Train Simulator 2

Euro Train Simulator 2 2020.4.35
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Highbrow Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2020.4.35 (MOD)
Размер: ~ 2020.4.35 MB
Версия: 2020.4.35

Euro Train Simulator — одна из самых успешных игр, имитирующих вождение поездов, правила работы станций и многое другое. И вот он вернулся с сиквелом под названием Euro Train Simulator 2 для поклонников европейских поездов. В этой игре он превосходит своего предшественника в части графики, игрового процесса, функций, локомотивов и т. д., чтобы дать игрокам незабываемые впечатления. В игре представлена ​​совершенно новая, более полная карта, вдохновленная Германией и Францией. У игроков будет возможность путешествовать по двум странам, и каждая из них будет построена с высочайшим уровнем заботы и честности, который только можно себе представить.

Euro Train Simulator 2 - путешествуйте по Европе

Euro Train Simulator 2 — путешествуйте по Европе

Euro Train Simulator 2 представляет новую карту открытого мира, созданную в Германии и Франции, а также бесчисленное количество небольших мест, которые игроки могут посетить и полюбоваться пейзажами. Работа машиниста поезда сильно отличается от других типов транспортных средств, поскольку у поездов более сложное управление. Игроки познакомятся с идеальным интерфейсом управления, охватывающим все необходимые функции для управления поездом.

Задача игрока — завершить поездку, непрерывно перемещаясь в нужные места, а также перевозя грузы с высочайшим уровнем осторожности. Во время игры игроки испытают множество локомотивов и обновят свою лицензию, чтобы получить новые впечатления.

Создавайте свои локомотивы в Euro Train Simulator 2

Создавайте свои локомотивы

В отличие от своего предшественника, Euro Train Sim 2 представляет функцию, которая позволяет игрокам построить свой поезд и начать создавать локомотив из множества различных компонентов. Движок должен состоять из множества высококачественных компонентов, чтобы работать с максимальной производительностью, и игроки могут использовать внутриигровую валюту для быстрого подбора компонентов. Однако вместо покупки игроки могут получать компоненты, заключив контракт.

Компоненты будут разделены на множество разных уровней, и игроки не ограничены в количестве локомотивов, которые они могут построить. Конечно, в игре также будет несколько завершенных двигателей, и игроки могут покупать их напрямую, чтобы наслаждаться поездкой на поезде.

Стойте железнодорожный вокзал, развивайте его так, как вы хотите

Игроки будут владеть отдельной железнодорожной станцией, чтобы строить множество разных поездов. У игроков нет ограничений на количество поездов, которые они могут разместить. Даже игроки могут нанять других машинистов и заставить их выполнить имеющиеся контракты. Игроки могут строить множество разных поездов с индивидуальными грузами, такими как пассажирские поезда или грузовые поезда. В нем игроки также должны классифицировать каюты первого класса, бизнес и многие другие. У игроков будет возможность построить для себя частный вокзал, воплотив в жизнь мечту об управлении огромным железнодорожным вокзалом.

Euro Train Simulator 2 - Стойте железнодорожный вокзал, развивайте его так, как вы хотите

Euro Train Sim 2 — одна из детализированных игр-симуляторов, поскольку в ней честно и ярко строится каждый город. Уникальность игры — реалистичная графика, в которой игроки станут свидетелями смены дня и ночи, солнца, дождя и многих других погодных условий. Внутренняя часть игры разработана с высочайшим уровнем тщательности, что создает ощущение аутентичности и дает игрокам множество различных впечатлений. Если вы поклонник поездов в европейском стиле, эта игра станет идеальным выбором для вас.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Euro Train Simulator 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*