Hey Love Tim

Hey Love Tim 2.1.16
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
nutnut
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1.16 (MOD)
Размер: ~ 51.54 MB
Версия: 2.1.16

Hey Love Tim — это история, произошедшая в старшей школе. В групповых чатах учеников внезапно распространились слухи о внезапно исчезнувшей привлекательной девушке Хоуп. И это было просто поводом для начала всех неприятностей. В игре вы будете играть одноклассницей Норы.

Прослеживая сообщения в групповом чате, вы обнаруживаете, что парень, в которого вы тайно влюблены, связан с Норой и ее странным исчезновением. Как вы поступите в такой ситуации? В этой истории вы не одиноки. Потому что рядом с вами двое близких друзей: Лила и Джошуа, которые всегда слушают и дают вам более трезвые и рациональные предложения, чем инсайдеры. Серии сообщений, холодные повороты сюжета, невероятные повороты истории и финал… все полностью зависит от ряда ваших решений. Именно вы решите и узнаете после этой истории, кто невиновен, кто виноват и кто с кем будет строить отношения.

В Hey Love Tim ваши действия будут влиять на сюжет

В Hey Love Tim ваши действия будут влиять на сюжет

Вы несете ответственность за все свои слова и действия. Когда вы решите что-то сказать, это повлияет на то, что произойдет дальше. Когда вы даете кому-либо совет, вы меняете его историю. Когда вы решаете, как вести себя в той или иной ситуации, вы меняете всю свою жизнь, жизни других, и это также определяет, как другие видят вас.

Например, ваш лучший друг Джошуа — модник, что бы вы посоветовали своему лучшему другу насчет его переутомленных нарядов для школы? И эти комментарии создадут невидимую стену между вами и Джошуа? Или кто таинственный любовник Лилы? Что Лила связана с исчезновением Норы? Как то, как вы задаете каждый деликатный вопрос о своей лучшей подруге, повлияет на ее психику, а также на то, как она будет относиться к вам позже?

Эффект погружения

Почти 90% развития сюжета происходит на фоне телефонных сообщений. Вы можете быть сбиты с толку, поскольку эти сообщения отображаются на вашем телефоне как текстовые сообщения, это будет звучать как своего рода наслоение виртуального мира в виртуальном мире. Благодаря этому запутанному, полу-фальшивому-полуреалистичному эффекту вы втягиваетесь в сюжет игры. Каждый раз, когда появляется новое сообщение, вы будете чувствовать себя главным героем. Чувства неизвестности, тревоги, возбуждения, счастья, унижения, удивления, страха… все это очень реально и затрагивает самое сердце.

Графика в игре Hey Love Tim

Графика

Все изображения персонажей показаны в 3D неподвижных изображениях, а на ряде экранов отображаются сообщения между персонажами. Перемежаются несколько повествовательных предложений на романтическом фиолетовом фоне. Вот и все, в этой игре нет суеты или эффектов.

Все для того, чтобы окунуться в мир увлекательных и поэтических историй со всеми эмоциями, которые очень настоящие и искренние.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hey Love Tim на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*