Телефон Google

Телефон Google 53.0.326679872
Жанр:
Системные
Разработчик:
Google
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v53.0.326679872
Размер: ~ 36 MB
Версия: 53.0.326679872

Телефон Google — это полезное приложение, которое помогает вам контролировать входящие, исходящие вызовы и SMS на вашем устройстве. Из статьи ниже вы лучше узнаете о том, что предлагает Phone by Google.

Телефон Google — защитите себя от спам-звонков и сообщений

Это одна из основных и самых мощных функций героя нашего обзора. Эта функция, которая нравится пользователям больше всего. Почему? Потому что он защищает вас от спам-звонков и сообщений. Все номера телефонов неизвестного происхождения, рекламные номера телефонов или номера, по которым за день было совершено слишком много звонков, будут заблокированы. То есть они будут заблокированы и не смогут связаться с вами.

Вы не будете тратить время на эти спам-сообщения и в то же время избежите фишинговых звонков — проблема, которая сегодня становится все более распространенной.

Помимо блокировки спама через звонки, Phone by Google также предлагает оповещения о SMS. Если вы подтвердите с помощью приложения и отметите некоторые номера телефонов как спам, они немедленно попадут в черный список.

Стоит ли скачивать приложение Телефон Google?

Узнай, кто тебе звонит

Телефон Google имеет большое количество телефонных номеров в своей базе данных. Благодаря этому вы узнаете, кто вам звонит с неизвестного номера.

Программа набора номера по умолчанию не поддерживает эту функцию. Вы можете пропустить важный или полезный звонок, если увидите странный номер. Но с телефоном от Google вы получаете больше контроля. И, конечно же, вы можете отклонить звонок и запретить им снова звонить вам.

Стоит ли скачивать приложение Телефон Google?

Телефон от Google — это простое, но мощное и полезное приложение. Оно устанавливается как собственное приложение на устройства Android 9.0+, но если ваша версия Android ниже, вы можете установить его по ссылке внизу статьи. Телефон от Google поможет вам более тщательно управлять вашим общением, поскольку он фильтрует ваш контент и защищает вас от мошенников.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Телефон Google на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*